Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Крайон о воздушных катастрофах.
19.09.2011

Крайон о воздушных катастрофах.

Оценка: 0.0    3725 11 Другое
21:46

 

Крайон: Вы, конечно, заметили, что авиакатастрофы происходят все чаще и чаще. Как думаете, почему участились случаи крушения самолетов и вертолетов?

Дело только в их технической неисправности, изношенности оборудования, неправильной эксплуатации и в так называемом «человеческом факторе»? Это главные причины?

Во всяком случае, так принято считать.

А, может быть, общественное мнение ошибочно? Возможно, существует совсем иная ОСНОВНАЯ причина воздушных катастроф?

ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЛАНЕТЫ ПОДАЕТ ЛЮДЯМ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ТРЕВОЖНЫЕ СИГНАЛЫ:

«ВНИМАНИЕ! ТАКОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ВОЗДУХУ НЕ УМЕСТНО. ОНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!»

Пришло время, когда вибрации двигателей самолетов стали не совместимы с вибрациями некоторых фрагментов воздушного пространства планеты, где происходят сильные перемены. РЕЧЬ ИДЕТ О ПЕРЕМЕНАХ СТРУКТУРЫ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ. В некоторых местах пространство-время настолько разряжается, трансформируется, что слабые места авиаконструкций просто не могут справиться с энергетической обстановкой на том или ином участке пути воздушного транспорта. В результате оборудование воздушных судов приходит в неисправность, разрушается, что приводит к авариям и катастрофам. Ведем речь о мощной трансформации структуры гравитационной энергии, магнитного поля и других энергетических полей, которые оказывают влияние на вибрационные частоты двигателей самолетов и иного оборудования.

Современная авиация не отвечает нынешним условиям планетарной жизни. Двигатели, основанные на сжигании топлива, устарели. И какие бы новые летательные аппараты с такими двигателями не создавались, они не могут стать абсолютно надежными. А только АБСОЛЮТНАЯ НАДЕЖНОСТЬ должна быть свойственна воздушным средствам передвижения, на которых путешествуют люди.

Воздушных катастроф становится больше и не потому, что увеличивается количество самолетов и вертолетов. Число крушений растет непропорционально увеличивающемуся парку авиатехники. Исследователи, официальные лица ищут и находят причины, объясняющие это. Но не называется главная причина: НЕСОВМЕСТИМОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ АВИАТЕХНОЛОГИИ ТОМУ УРОВНЮ РАЗВИТИЯ, К КОТОРОМУ ПОДОШЛИ САМА ПЛАНЕТА И СОВРЕМЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Повышение уровня вибраций вашего измерения, новая структура магнитного поля, пробуждающаяся Планетарная Кристаллическая решетка Земли входят в диссонанс с достаточно «грубыми» технологиями. Повышение уровня вибраций материи наиболее заметно именно в воздушном пространстве потому, что его вибрационные частоты гораздо выше, чем на поверхности планеты.

Здесь, в воздушном пространстве, проходит процесс трансформации многочисленных космических излучений, поступающих на Землю. Ближе к земной поверхности они понижают свой уровень вибраций.

Рано или поздно человечество откажется от пути техногенной цивилизации. Путешествия в пространстве-времени станут возможны без использования техники. А пока небо говорит людям: «ВНИМАНИЕ! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПОЧЕМУ УЧАСТИЛИСЬ АВИАКАТАСТРОФЫ! ИЩИТЕ ИСТИНУЮ, ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ АВАРИЙ!"

Уже немало есть людей, которые понимают: НЕОБХОДИМ ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ ПОДХОД К СОТВОРЕНИЮ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ. ПОРА ПРИСТУПАТЬ К СОЗДАНИЮ ВОЗДУШНЫХ СРЕДСТВ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ТИПА, ЧЬЕ ДЕЙСТВИЕ ОСНОВАНО НА ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАГНТИНЫХ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ, ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ. ТОГДА ГРАВИТАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ СОЮЗНИКОМ, А НЕ СОПЕРНИКОМ.

Чтобы уменьшить силу тяжести, не обязательна грубая сила сгораемого топлива. Достаточно уметь оперировать магнитными и электромагнитными полями. Кроме этого, следует учитывать, что сила тяжести может быть искусственно уменьшена. Это создаст возможность передвигаться по тем воздушным трассам, которые СОТВОРЕНЫ ПЛАНЕТОЙ. Да-да! Есть своего рода магнитные воздушные «реки», по которым вполне комфортно может путешествовать человек на новых воздушных лайнерах. Уже создаются приборы, которые в вашем недалеком будущем смогут зафиксировать эти магнитные «реки» - особые воздушные магистрали.

Исследователям, которые создают новые типы летательных аппаратов, нелишне знать, что магнитные и электромагнитные поля могут получать принципиально новые свойства, когда они взаимодействуют с кристаллическими структурами. В том числе – и со вновь создаваемыми структурами, которые рождает нанотехнология. При этом кристаллография (наука о кристаллическом состоянии вещества), для начала, должна зафиксировать и изучить необычные свойства кристаллов, рождающих «тонкие» поля. Эти кристаллические поля необходимо «погружать» в специальные нейтринные поля, сформированные с помощью технологии новейшего поколения, которая используется при создании сверхскоростей в ускорителях микрочастиц. В результате в определенном волновом диапазоне модулируется уникальная частота микрочастиц, позволяющая значительно повысить вибрационный уровень кристаллических полей и, как следствие, создать уникальную энергию, способную перемещать в пространстве большие объемы живой и неживой материи.

Сотрудники Света! Вам уместно сформировать и выразить коллективное духовное намерение, направленное на создание летательных аппаратов принципиально нового типа. Это позволит сделать перемещение в воздушном пространстве Земли максимально безопасным.

И еще… Поблагодарите всех, кто покинул этот мир в результате авиакатастроф. Отправьте им Энергию Любви… Те, кто ушел из вашего мира, уже с нами… Они окружены Любовью и нежной заботой Духовного мира. Вы уже знаете: их решение ТАК уйти было принято еще до воплощения в ваш мир... Трагедии в небе происходят, в том числе, и для того, чтобы настало время, когда авиакатастрофы станут практически невозможными. Для этого люди должны отреагировать на сигналы, которые адресуются им особенно интенсивно уже в течение 24 лет:

«ОСТОРОЖНО! ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СТАНОВИТСЯ ИНЫМ! ЛЕТАТЬ ПО-СТАРОМУ В НЕМ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ».

ИЩИТЕ НОВЫЕ ПУТИ ДЛЯ ВОЗДУШНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ.

А ПОМОЩЬ В ЭТОМ ПОИСКЕ ВАМ УЖЕ ИДЕТ.

ВАШ КРАЙОН

 

Информацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

8.09.2011 г.

my.mail.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
akvald 20.09.2011 21:50 [Материал]
Самое интересное,что его информация появляется на многих уфосайтах.
Что то его информация, не очень вызывает веру. Также как этой Ненси,что вещает от имени Зетов.
Складно пишут,но увы -слова.слова и не сбывается.
0  
fisher 20.09.2011 10:14 [Материал]
а летать все-таки постараюсь поменьше..... по возможности избегать
0  
Наблюдатель 20.09.2011 06:58 [Материал]
Крайон Мастер Магнетизма Вселенной, многомерная сущность из тонкого мира. Никогда не воплощался человеком. Помогает людям знаниями об устройстве мироздания и переходе. Намасте Крайом.
0  
BigFish 20.09.2011 03:11 [Материал]
Нет, что-то есть еще, что мешает самолетам и не только взлетать. Слишком много авиа инцидентов и неудач при запусках в космос.
0  
Guest 20.09.2011 01:35 [Материал]
Ага счас "воздушное пространство подает сигналы..." - какие нафиг сигналы ? Сколько фальшивых деталей в самолетах ? Каков предел жадности компаний эксплуатирующих самолеты ? Так чего тут удивляться - все что происходит это результат одного - беспредел во всем ради сиюминутной прибыли. Я вот сколько смотрю инфу по крушениям - ни разу ни один владелец(ы) компании небыл(и) явно назван(ы) виновником катастрофы - следовательно им и дальше будет абсолютно наплевать на всех и на все, за исключением денег.
0  
tataksyu 19.09.2011 23:21 [Материал]
у Крайона классная музыка для медитации. слушаешь и улетаешь
0  
eidolon 19.09.2011 23:03 [Материал]
Личность легендарная, а следовательно не существующая..)
0  
Мелодист 19.09.2011 22:26 [Материал]
Крайон, ребятки, это многомерная и высокодуховная Сущность с Тонких Планов. Точнее сказать, это не одна Сущность, а Семья. Они помогают нам подготовиться к Переходу. smile
0  
DexTerous 19.09.2011 22:18 [Материал]
Надо у Серёги спросить.
0  
barmalei 19.09.2011 22:10 [Материал]
а крайон-это кто?
0  
Dimas 20.09.2011 22:30 [Материал]
Если Я не ошибаюсь, то это капитан корабля Я на другом сайте читал его обращение к людям, меня заинтиресовало оно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)