Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Проект «Голубой луч»
20.09.2011

Проект «Голубой луч»

Оценка: 0.0    3643 2 Происшествия
23:35


20.09.11 Есть поговорка «Хочешь, что-то спрятать – положи на видное место». Сколько статей написано про этот проект, сколько гипотез и предположений и все ждут одного – когда же он начнет воплощаться. А, что если он уже идет?

Достаточно заглянуть в раздел НЛО нашего сайта, что бы увидеть – фото и видео с НЛО, появляются ежедневно и то, что мы размещаем это всего лишь небольшая часть, наиболее интересного материала.

Наблюдения охватывают весь мир, а разнообразие замеченных объектов просто поражает. Но все наблюдения объединяет одно – нет ни одного видео, где неопознанный объект, был бы снят настолько четко, что бы со 100% уверенностью можно было констатировать – да, это НЛО.

Я сам почти ежедневно наблюдаю объекты, явно не принадлежащие земной цивилизации, но если и удается произвести их фото или видео съемку, то результаты ее удручают. Даже если объект хорошо различим визуально, на снимках и видео, он в большинстве случаев сильно смазан или настолько нечетко зафиксирован, что сомнения в подлинности возникнут не только у скептиков, но и у людей с более широкими взглядами на существование внеземного присутствия.

Но если предположить, что проект «Голубой луч» уже запущен, то именно так и было бы показано НЛО. Восприятие человека устроено так, что будоражит и волнует его, как раз то, что выглядит спорным и вызывает множество споров. Весь мир уже буквально охвачен охотой на неопознанные летательные объекты и этот интерес, постоянно подогревается, даже в официальных СМИ не говоря уже о книгах или художественных фильмах.

В сознании человеческой цивилизации прочно посажен росток страха к инопланетянам. Именно – страха. Редко можно встретить сообщения, где о пришельцах писали бы как о добрых самаритянах. В подавляющем большинстве статей, пришельцы показаны, как раса захватчиков, угрожающих планете Земля.

НЛО над нашими головами летают, это факт. Но остается главный вопрос, действительно ли это представители внеземных цивилизаций или это продукт того самого проекта «Bluebeam»?

Предположим, что 27 сентября, намечена генеральная шоу программа, в которой нам покажут нечто сногсшибательное. Настолько впечатляющее дефиле НЛО, что даже скептики признают реальность их существования.

Что произойдет в мире, если люди увидят огромные корабли над своими городами?


Полезная информация: Натуральные материалы, обладают свойствами не доступными искусственным заменителям. Изготовление мебели из дерева является дверью в мир тепла и уюта в Вашем доме, где каждый предмет будет хранить тепло Ваших рук!


А.Правдоруб.

Источник: earth-chronicles.ru                                         Коллаж:   earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Pyetro 21.09.2011 07:16 [Материал]
Человеки обладают ограниченной фантазией, поэтому если и удастся провести в жизнь проект Блюбим, то это будет нечто вроде 11 сентября, только вместо "террористов" будут "инопланетяне". Главный устрашающий эффект - неожиданность, поэтому предположение, что они заранее "летают" и приучают, представляется мне нереальным.
0  
Svetoslav_2012 21.09.2011 06:13 [Материал]
Вот когда Христос прилетит, тогда я поверю в Блю Бим! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)