Выбор фона:
22.09.2011

Дети индиго

Оценка: 5.0    4270 25 Сверхъестественное
12:06


22.09.11 Все, что происходит в мире, не бывает случайно. Войны начинаются, потому что это нужно руководству одной или нескольких стран, вода в океане загрязняется, потому, что происходят столкновения танкеров с нефтью, рушатся дома из-за ошибок строителей.

Даже природные катаклизмы объяснить возможно, например, глобальнДети индигоое потепление происходит, в частности, из-за загрязнения окружающей среды, которое произошло из-за попавших в воздух отходов промышленных предприятий расположенных по всей земле. Как можно заметить, виноваты то во всем люди! Может поэтому и появились наши антиподы-люди Индиго, чтобы спасти Землю и остановить разрушения на планете пока не поздно?

Версия № 1. Самая распространенная версия, которая рассказывает о появлении детей Индиго, говорит, что эти дети пришли на Землю, чтобы, действительно, спасти мир. Более того, существует версия, что воцарение Индиго на планете было предсказано еще древними индейцами из племени Майя. После себя они оставили интригующее послание, что в 2012 году произойдет особый переход, который называют Великим. Это означает, что Земля и Солнце выстроятся в прямую линию вместе с центром Галактики. В результате, трехмерная модель мира исчезнет, и люди начнут жить в четырехмерном измерении. Но доступен переход будет только жителям планеты, которые к тому времени будут обладать новым сознанием, таким, которым сегодня обладают исключительно дети и взрослые Индиго.

Версия №2. Уфологии считают, что дети Индиго это не только особенная душа, но и новое тело. Поэтому надо говорить не только о душе этих детей, а о новом типе человека вообще, которого наверняка придумали инопланетяне. По версии уфологов уже давно инопланетные существа возмущены негативным отношением землян к окружающему миру и друг к другу. Это, по мнению, пришельцев, ведет к ядерному взрыву и уничтожению планеты. Поэтому ранее периодически они похищали обычных людей для изучения. Пришельцы брали у людей образцы кожных тканей, крови, семенной жидкости и ставили эксперименты, пытаясь вывести новый тип человека. Похоже, у них это получилось, потому, что, как утверждают уфологии, на свет стали появляться дети Индиго, которые во много раз превосходят обычных людей. Индиго намного развитее, они более миролюбивые и одаренные. Более того, прямым доказательством своей теории уфологии называют то, что многие из детей Индиго говорят о пришельцах вполне ясно. Индиго утверждают, что их похищали инопланетные существа.

Версия №3. Некоторые ученые считают Индиго естественным плодом современности, результатом человеческой техногенной революции, компьютеризации и т.д. Современная цивилизация настолько продвинута и развита, что дети, которые рождаются, превосходят даже самые умные вычислительные машины, играя с компьютером, малыши еще, будучи в раннем возрасте выигрывают. Так же дети Индиго пользуются обоими полушариями мозга! Так как темп жизни с каждым годом ускоряется, то дети Индиго или новое поколение детей успевают делать несколько дел одновременно и всегда успешно. Это предопределяет их быстрое развитие, которое отличается от развития обычных детей. Версия №4. Данная версия очень схожа с первой теорией появления детей Индиго, однако некоторые отличия все же есть. Эзотерики считают, что Индиго это предвестники шестой цивилизации на планете Земля. Дети Индиго могут черпать информацию из единого информационного поля вселенной, куда проникнуть обычный человек не может из-за ограниченности своего сознания.

Дети Индиго появляются, чтобы совсем скоро перейти из третьего измерения в четвертое, когда все о чем человек не подумает, будет исполняться при помощи силы мысли. Вместе с ними переход сможем осуществить и мы. Новый мир станет чище, добрее, в нем не будет место унижению, страху, жестокости и безразличию. Версия №5. Никаких детей Индиго не существует, во все времена рождались дети более одаренные, чем другие. Дети со сверхъестественными способностями тоже были всегда, и цвет ауры не говорит о том, что ребенок, рожденный с ней какой-то необычный. Стоит отметить, что за все время изучения ауры человека, были цвета ауры, которые исчезали и новые, которые появлялись.

Поэтому не стоит вешать клеймо на детей, только потому, что у них темно-синяя аура и верить во все «мудрые» речи, которые проскальзывают у всех маленьких детей. Потому, что еще издревле повелось: «Устами младенца глаголет истина!» Конечно, можно привести массу теорий появления детей Индиго, потому, что фантазировать на эту тему, сегодня горазды все кому не лень. Однако важно обратить внимание не на то, каким образом появились Индиго на земле, а на том, как помочь им адаптироваться в современном мире.

 

Как узнать индиго?

 

— Смотрят в глаза: Я нахожу что один из наиболее очевидных признаков детей/взрослых индиго это то, что они смотрят прямо на вас во время разговора. Я имею в виду – они смотрят прямо в глаза! Они любят смотреть в глаза. Глаза – окна души, и они знают это и смогут узнать о вас за минуту, глядя вам в глаза, больше, чем если бы вы говорили о себе целый день. Это заставляет многих людей чувствовать себя неуютно, но это путь индиго. Вас удивит, насколько мало людей смотрят в глаза, так что это важная черта индиго.

— Волевые: Это особенно трудно для женщины, но если она индиго, она будет слишком легко создавать себе врагов, но это не ее вина. Дело в том, что индиго целенаправленны, а человечество просто не умеет обращаться с подобными женщинами. 

— Лояльные: Индиго очень, очень лояльны к своим друзьям и им тяжело, если их лояльность не возвращается добром. По этой причине, они достаточно легко пойдут дальше, но будут зализывать раны до тех пор, пока не смогут полностью понять, почему так произошло. Иногда они будут жить с этим слишком долго. Один из уроков, который они должны выучить: как воспринимать это легко, потому что эта игра называется – двигаться дальше, их присутствие требуется где-то еще. 

— Сильные в страстях: индиго испытывают сильные чувства по отношению практически ко всему, включая секс, если в дело вовлечена любовь. Если нет, забудьте о сексе, но их привязанность проявиться в других занятиях. Эта страсть также наблюдается в том, что им нужно высказаться обо всем, и более того, они способны говорить практически о любом предмете. 

— Правополушарные: Нам нравится музыка, живопись, литература, писательство и особенно духовность. Но из-за того, что у нас есть такое глубокое понимание и способность учиться всему, если мы считаем компьютер – творческим инструментом, мы будем создавать то, что большинство людей считают делом левополушарных людей. Все зависит от того, как мы расцениваем усилия. Если это труд с любовью – не имеет значения, что мы делаем или насколько это сложно или левополушарно. Наша сила лежит в творческом аспекте себя. 

— Движимые яростью: До тех пор пока индиго по настоящему не станут способны прийти к согласию с тем, кто они есть и понять почему их жизнь до этого момента была такой трудной, да, злость будет нашим основным мотиватором. Злость на нечестность, злость на людей, приносящих страдания в этом мире, злость на свое прошлое, злость на авторитеты, назовите их сами. До тех пор пока мы не придем к согласию с самими собой, нашей целью, мы будем тратить много энергии на злость [агрессию]. Другие люди увидят нашу внутренюю злость задолго до того как мы пожелаем хотя бы признать, что она есть. 

— Деньги: Индиго, поскольку они не "люди середины дороги”, способны либо накапливать большое количество денег и иметь финансово-стабильную жизнь, либо принадлежат к вошедшему в поговорки типу голодающего художника, т.е. те, кто с трудом способны заработать на жизнь. Еще раз, когда мы придем в согласие с собой, мы станем способны признать, что помогать другим, или исполнять наше назначение – это стоит денег. С этого момента мы сможем прийти к решению, что зарабатывать необходимо для высших поисков. К сожалению, слишком многие духовные практики учат тому, что быть духовным – значит быть бедным. Безобразие. Истинное учение в том, что нельзя служить двух господам, один из которых деньги, а второй – дух. Сказав это, имеет смысл признать, что если ты делаешь так чтобы деньги служили твоей цели, продолжая идти по дороге духа, то ты не служишь деньгам. Подумайте об этом немного! 

— Учителя: Индиго – это учителя в том или ином смысле, но не всегда в нормальном смысле. Если кто-то может поговорить с кем-то и помочь таким образом, это – учитель. Если они уходят в целительство, они скорее будут ему учить, чем им заниматься . Ключевой момент здесь, что все, что они делают, они расматривают как попытку учительства. 

— Высокоинтеллектуальные:Это, нет сомнений, приносит кучу неприятностей. Индиго действительно высокоинтеллектуальны, но с детства это может быть прямым унижением достоинства для родителя, который не может справиться с высокоинтеллектуальным ребенком, поэтому, такие детям не дают развить свои истинные таланты. По мере взросления индиго, другие могут удивляться, что такое с этим человеком (индиго), и будут говорить вещи типа: "Ты так умен, почему же ты тратишь время на это…” и т.п.. Индиго будут либо использовать свой интеллект, либо будут играть в дураков, снова на этой дороге нет середины. Но посторонние будут видеть ум индиго, независимо от того что он делает, и часто еще до того как сам индиго сможет допустить в себе это свойство. 

— Причиняющая боль честность: Не-индиго часто не видят необходимости в такой честности, как у индиго. Они даже считают ее жестокой. Если индиго не могут быть честны, они предпочтут промолчать, потому что идти по середине дороги частичной честности они считают слишком разрушительным для самих себя. Ключевой момент для не-индиго прост: не спрашивайте индиго ни о чем, если вы не готовы иметь дело с прямой честностью. Нечестность = это игра, а индиго не играют в "игры”. 

— Не играют в "игры”: Индиго не играют в "игры” и чувствуют себя оскорбленными, когда другие люди играют в "игры” с ними. 

— Разрушители Системы: Это отностися к мириадам областей. Они питают отвращение в традиционному обучению, поэтому находят альтернативные пути т.е. обучение дома для своих детей. Им нравиться учиться и учить, но не традиционными способами. Во время пикника, более чем вероятно, они будут заодно с детьми и научат их сумасшедшим, смешным и веселым штукам, которыми можно заняться в окружающей обстановке вообще. Относительно медицинской системы, они снова обнаружат свое существование, отдав предпочтение нетрадиционному лечению/медицине. В правительстве они начнут справляться с ситуацией, используя нестандартные подходы. Список можно продолжать и продолжать. Просто знайте, что если имеется любая система, индиго будет тем человеком, кто будет раздумывать над ее изменением или открыто ее менять. 

— Депрессии: Я упоминаю их здесь, потому что если индиго не "проснулись”, или чувствуют себя несчастными из-за того что делают не то, что они пришли исполнить, это наиболее часто будет проявляться в депрессии. Такая депрессия довольно часто приводит к употреблению наркотиков, алкоголя, нарушениям из-за неправильного питания и/или дисценкциям поведения того или иного рода. Это может происходить и потому что в детстве им говорили, что они не достаточно хороши, или ни на что не годятся, и они поверили этому. 

— Работа: В целом, индиго предпочитают работать в одиночку, или как частные собственники и тому подобное. Но если они находятся в общем рабочем месте, вы сможете узнать их потому, что они либо будут сами по себе, либо будут очень общительны (нет середины). Женщина, более чем вероятно, будет создавать также трения со своими коллегами, что происходит от силы воли. Если известно, что она индиго и ее принимают как индиго, скорее всего у вас появился один из лучших служащих или сотрудников, которые у вас когда-либо были. Ключевой момент здесь – признание. Им нужно, чтобы к ним проявляли уважение, поскольку они работают не так как остальные, но наверняка выполняют свою работу на 150%. Если они работают в одиночку, ведут свой бизнес или тому подобное, можно только удивляться, как у них получается делать дела, потому что – еще раз – они работают не так как все, но остальные признают, что они ушли гораздо дальше! Это общий список черт, и он далеко не полный.

 

Индиго – это про вас?

 

Ниже приведены основные черты характера и поведения детей индиго. Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества. Интересно насколько эти качества характеризуют ваш характер

 

1)Они приходят в мир с ощущением царственности, величия и соответственно ведут себя;

2)У них есть понимание, что они "заслужили быть здесь”, их удивляет, когда другие этого не сознают;

3)Каждый из них обладает высокой самооценкой;

4)Им несвойственно преклонение перед авторитетом, они не смиряются с традиционной властью;

5)Некоторых вещей они просто не станут делать, например, им сложно ждать в очереди или стоять в строю;

6)Им неинтересно все, что не требует творческой мысли;

7)Они часто видят лучшие способы что-либо сделать, поэтому они выглядят "разрушителями систем”;

8)Они кажутся асоциальными, если не находятся среди себе подобных. Когда вокруг них нет людей со сходным сознанием, они часто замыкаются в себе. Школа социально трудна для них;

9)Они не подчиняются дисциплине страха ("Подожди, вот вернется отец и увидит, что ты наделал!”);

10)Они не стесняются сказать вам, что именно им нужно;

11)Эти дети являются прирожденными философами, у них глубокие мысли о смысле жизни, о цели человека в жизни, о Вселенной, о Боге

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
malipas 23.09.2011 21:48 [Материал]
Интересная статья
0  
skystarclub 23.09.2011 21:30 [Материал]
Заметьте!
Люди с другим менталитетом не станут писать на этом форуме, у них другие проблемы.Таких как вы примерно 1%(очень натянуто).
Делайте выводы господа "Индиго"
Кстати кто из вас имеет зеленые глаза или 9 по цифре жизни(на ЯНДЕКС вбейте "цифра жизни скачать")? Лучше в личку
0  
ZIMAGOR 22.09.2011 23:31 [Материал]
Кашин красавец.А статья бред!
0  
malipas 22.09.2011 20:40 [Материал]
пожалуйста smile
0  
malipas 22.09.2011 20:00 [Материал]
wink
0  
PudRa 22.09.2011 20:25 [Материал]
Ой, спасибо за клип.
0  
Велла 23.09.2011 03:47 [Материал]
)) классненько!
Я песню-то, конечно, слышала, а вот клип пропустила..
0  
PudRa 22.09.2011 19:00 [Материал]
Значит конца света быть не может, раз есть у Земли задумка на новый человеческий вариант. smile
0  
Велла 22.09.2011 18:58 [Материал]
Да все люди страдают шизофренией в большей или меньшей степени happy , ну а гении - соответственно, в превосходной степени))) biggrin
0  
Велла 22.09.2011 18:38 [Материал]
biggrin Кстати, когда писали обобщение статьи, они, видимо, скатали мою характеристику, до последней строчки))) biggrin biggrin
и так думает, как мне кажется, как минимум, половина прочитавших) tongue
0  
PudRa 22.09.2011 18:23 [Материал]
Вот именно. И когда все информационное поле переходит на другой виток эволюции, появляется новая матрица. Или в ней проявляются новые способности , до того спящие. Как и в геноме есть "спящие" гены. Когда начинает работать информационная матрица по- новому, тогда и спящие гены активируются. Вот вам и человек с новыми способностями. То были единицы, а сейчас идет новая эволюционная волна, т.к. матрица поля изменилась. И дети практически все сейчас индиго, но многие из них это скрывают, если видят. что родители их не понимают.
0  
Велла 22.09.2011 18:30 [Материал]
Вот видите, мы, оказывается, расходимся с вами лишь в определениях)
Я бы не назвала наших детей детьми-индиго. У нас умные, добрые дети (эти качества и раньше в людях были), которые имеют возможность и силу выбирать,как им жить)
0  
PudRa 22.09.2011 18:35 [Материал]
Согласна. Но бунтарский характер в них очень силен, а, казалось бы, должны быть приспособленцы. Они очень чувствительны, очень тонки эмоционально.
0  
Велла 22.09.2011 18:46 [Материал]
ниже ответила почти, получается)
Уж какая я бунтарка) Мне по окончании школы выдали характеристику (а раньше к этому очень серьёзно относились) Так вот, там есть фразы, практически идентичные вышеприведенным)) о непризнании авторитетов, о желании знать всё, и перекроить мир по-своему, о коллективе, который уважал, но побаивался, об излишней прямоте, о высокой самооценке, о творческом подходе. буквально всё)))
Я даже сохранила эту характеристику)
0  
Велла 22.09.2011 18:11 [Материал]
Вот-вот)))
Вы знаете о теории, что все гении - шизофреники в большей степени, чем окружающие? И речи о том, что если человек гениален, то он гениален во всём - не соответствуют действительности?
И что многие великие - аутисты? И что аутистов всё больше? Индиго - аутисты?
На самом деле, реальных индиго очень мало. Есть люди с чисто-синей аурой, и не только дети, естественно. Я пока в своей жизни таких не встречала..
Естественно для родителя считать своего чада гением) И это правильно - но в меру)Я вот тоже вижу, что моя звезда отличается от других.. но это - как раз результат наследственности + воспитания))
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)