Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО посещают Украину еще со времен Киевской Руси
22.09.2011

НЛО посещают Украину еще со времен Киевской Руси

Оценка: 0.0    3019 1 НЛО
13:50


22.09.11  Человека всегда волновал вопрос – существует ли жизнь на Марсе, но почему не представить себе, что кому-то, обитающему на далекой планете, явно небезразлично, как устроена жизнь на Земле. Особый интерес пришельцы проявляют к Украине. Подтверждением тому почти тысяча посещений неопознанными объектами наших краев.

Светящийся шар над свекольным полем

НЛО приземлялся и на окраине поселка Яблунивка Макаровского р-на на Киевщине 16 октября 1989 года с наступлением сумерек. Светящееся нечто, приземлившееся на полчаса на свекольное поле, а потом медленно и плавно удалившееся в небесную высь, видели многие. Наиболее общительные позже охотно раздавали интервью СМИ, делились в Киевском планетарии собственными впечатлениями как очевидцы появления НЛО. Люди рассказывали, что во время снижения «тарелка» на высоте около 8 метров обломала стволы и ветки деревьев, а на поле, на месте приземления, осталась выгоревшая трава в форме треугольника. Домашние животные, пребывая потом возле данного места, были беспокойны: собаки злобно рычали, у кошек дыбом поднималась шерсть, а коровы настороженно и неуверенно принюхивались.

Прошло почти два десятилетия. Необычных посетителей в Яблунивке не забыли. «НЛО приземлялось на поле за моим огородом, – припоминает местный житель Николай Слипченко. – Я увидел огненный шар, и первая мысль обожгла. Заподозрил, горит дом. Пригляделся, и на душе отлегло. Догадался, что на колхозной свекле опустился какой-то светящийся объект. Кликнул жену, детей, соседей. Отдельные односельчане крутили пальцем у виска, мол, «дернул» стакан – вот и, кажется. А те, кто примчался, смогли увидеть НЛО с дистанции в 300-400 метров. Это был золотистый, но не ослепительный, а приятный для глаз колоссальный шар диаметром в 5-6 м. Внутри него явно проглядывал треугольник. Таким его узнали все взрослые. А всем детям отчего-то был виден треугольник с шаром внутри».

Что же относится последствий визита НЛО, то Николай Ефимович заявляет, мол, только по истечении времени осознал, что не надо было о нем всем повествовать. ОНИ (те, кто правил объектом, а возможно, даже был внутри него) этого точно не любят. И допустил, что его нездоровые сейчас ноги – скорее всего, ИХ месть.

«Место, на которой опускались пришельцы, именуется Рудка, – продолжала секретарь сельского совета Наталья Медведская. – Мы не сразу узнали о необычном событии. Сын, которому было 7 лет, настоял, чтобы сходили и взглянули. Увидели лишь медленно плывущую по небу громадную тускло светящуюся звезду, от которой лучи били на землю, как мощные прожекторы. «Звездочка» постепенно уменьшалась, пока не растворилась в ночном небе. В селе заметили, что после посещения НЛО в районе Рудки часто происходят аварии, люди стали больше болеть».

Кто знает, «виновато» ли в этом НЛО? Ведь за 20 лет в Украине увеличилось автомобилей, испортилась экология. Но, как бы там ни было, посещение инопланетян – событие не заурядное. Даже если оно не оставило по себе действительных последствий.

Удивительные человечки из давних летописей

nlo 1 НЛО посещают Украину еще со времен Киевской Руси

Несмотря на то, что о посещениях из иных миров принялись говорить только где-то в середине ХХ столетия, уфологи, заботливо изучив античные летописи и архивы, допустили, что некоторые удивительные объекты, упоминаемые в них, – не что иное, как «тарелки» инопланетян. Еще Нестор Летописец писал, что в 1065 году было «знамение на западе, звезда немалая, с лучами как бы кровавыми. С вечера восходила она на небо после захода солнца, и так было семь дней». Якобы в то же время в Сетомле, притоке реки Почайны под Киевом, рыбаки вытащили странного на вид ребенка – на лице у него были видны «срамные части». Перепугавшись, его снова бросили в воду. Не исключено, что это и был человечек-пришелец.

Немного позже, в 1092 году, та же летопись запечатлела еще одно удивительное событие, которое случилось в Полоцке. «Ночью стоял топот, что-то стонало на улице, рыскали бесы, как люди. Если кто выходил из дома, тотчас невидимо уязвлен бывал бесами язвою и от того умирал. Затем начали и днем являть на конях, а не было их видно самих, но видны были коней копыта. И было знамение в небе, точно круг превеликий».

Необычные небесные события упоминаются и позже – в Ипатьевской летописи ХІІ столетия, в Никоновской, запечатлевшей события ХV столетия. Удивительное явление, увиденное крестьянином в ХІХ столетии, описал и писатель Иван Нечуй-Левицкий. Старик рассказал такую историю: «На западе стояло одно-единственное облачко, на чистом небе, все золотое с красными краями. Над самим шпилем, среди леса, на облачке стоял человек, прозрачный, как туман, и как будто кивал рукой ему, словно звал».

mapa2 НЛО посещают Украину еще со времен Киевской Руси


Источник: taynanlo.pp.ua



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
egora 22.09.2011 18:40 [Материал]
Бред какой то!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)