Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Астронавт описал пришельцев
23.09.2011

Астронавт описал пришельцев

Оценка: 0.0    2528 4 НЛО
16:39


23.09.11 Астронавт описал пришельцев: люди вступали с ними в контакт, но скрывали это более 60 лет. НЛО несколько раз вступали в контакт с людьми, но правительства скрывали правду об этом более 60 лет, заявил Эдгар Митчелл, шестой астронавт, высадившийся на Луну.

Напомним, Министерство обороны Великобритании заявило, что впервые передаст 160 документов, в которых рассказываются случаи контактов с НЛО, в Национальный архив. Таким образом,  доступ к "секретным материалам”, в которых указаны "рандеву” британцев с НЛО, обещали открыть.

В радио-интервью Митчелл сообщил, что сотрудники NASA, вступавшие в контакт с пришельцами, описывали их как "маленьких людей, до странности похожих на нас”.

По его словам, настоящие инопланетянене сильно отличаются от их традиционного образа: у них маленькое тело и большие глаза и голова.

Как ни ужасно, заявил он, наши технологии "развиты далеко не так хорошо, как их”, и "если они настроены враждебно”, предупредил он, "тогда мы пропали”.

Доктор Митчелл вместе с командиром Apollo 14 Аланом Шепардом удерживает рекорд самой длительной прогулки по Луне – 9 часов 17 минут, это было во время высадки на Луну в 1971 году.

"Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО – это реальность, – заявил Митчелл. – Последние 60 лет или около того все наши правительства тщательно это скрывали, но постепенно информация просочилась наружу, и некоторым из нас посчастливилось немного узнать об этом. Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ – да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за последнее время, то станет ясно, что это происходит достаточно часто”.

Доктор Митчелл, который обладает степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и астронавтике, заявил, что нашумевшая в 1947 году история с инопланетянами, якобы появившимися близ американского города Розуэлл, была правдой и что сейчас расследуются истории сходных посещений.

"Теперь вся правда действительно выходит наружу. Я думаю, мы идем к настоящему открытию, и некоторые серьезные организации уже движутся в этом направлении”, – сказал он изумленному ведущему радио Kerrang Нику Маргеррисону.

"Я подумал, что наткнулся на некую разновидность юмора астронавтов, но он, видимо, совершенно серьезно
считал, что в космосе действительно обитают инопланетяне и это не подлежит обсуждению”, – заметил по этому поводу Маргеррисон.

NASA не занимается НЛО, но информацию опровергает.

Официальные представители NASA тут же постарались опровергнуть подобные заявления. В своем заявлении представитель NASA заявил: "NASA не отслеживает НЛО”.

"NASA не имеет отношения ни к какой информации о жизни инопланетян на этой планете или где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл – великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения”, – сказал представитель космического агентства.

2012-pravda.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
crack07 24.09.2011 20:40 [Материал]
Ну не верю я в то, что американцы были на Луне! Врут всё.
0  
Zentar 23.09.2011 18:41 [Материал]
https://wwws.whitehouse.gov/petitio....rial-be ings/bGWkJk9Y?utm_source=wh.gov&utm_medium=shorturl&utm_campaign=shorturl
Петиция Раскрытия
Immediately disclose the government's knowledge of and communications with extraterrestrial beings
This Petition calls for the President to disclose to the American people the long withheld knowledge of government interactions with extraterrestrial beings and call for open Congressional hearings to allow the people to become aware of this subject through those whose voices have been silenced by unconstitutional secrecy oaths.

Немедленно сообщать знания правительством и связи с инопланетными существами
Это Петиция призывает президента раскрывать американский народ долго удерживается знание государственного взаимодействия с инопланетными существами, и призываем к открытому слушаний в Конгрессе, чтобы позволить людям, чтобы осознать эту тему через тех, чьи голоса были молчать из-за данной клятвы конституционной тайны.
0  
красноярец 23.09.2011 18:38 [Материал]
+1
0  
timon 23.09.2011 17:10 [Материал]
кто бы сомневался
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)