Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Женщина, которую первой украли инопланетяне
24.09.2011

Женщина, которую первой украли инопланетяне

Оценка: 0.0    3410 4 НЛО
09:07

Супруги Хилл объясняют, какая «летающая тарелка» гонялась за ними.

C рассказов американки Бетти Хилл и ее мужа Барни мир получил новую эпидемию - сейчас уже десятки тысяч людей по всему свету утверждают, что побывали на борту НЛО.

Вечером 19 августа 1961 года супруги возвращались домой после отпуска в Канаде. Вдруг на небе появилась яркая звезда. А приблизившись, превратилась в огромный дисковидный корабль. Хорошо были видны пришельцы, которые в окна своего аппарата разглядывали автомобиль....

Спустя два часа супруги очнулись в автомобиле за сто километров от того места.

Рассказывая о своем удивительном происшествии, Хиллы стали знаменитыми. Но потом то ли под давлением уфологов, то ли из-за того, что психическое состояние «контактеров» действительно ухудшилось, через три года супруги обратились к авторитетному психиатру доктору Бенджамину Саймону. Кстати, услуги этого, одного из самых дорогих психиатров Америки оплачивала частная уфологическая организация - Национальный комитет по изучению атмосферных феноменов (НИКАП). Врач в течение шести месяцев устраивал для Хиллов сеансы гипноза, возвращая их к событиям той ночи. Сохранилось 45 часов аудиозаписи рассказов супругов о том, что происходило на борту НЛО.

«Ты - дура, Бетти!»

Они рассказали, будто на корабль их доставили пять человекообразных существ. Ростом не более полутора метров, с широкой грудью и лицами монголоидного типа голубовато-серого цвета. У супругов брали всевозможные медицинские анализы.

В разговоре с командиром Бетти спросила, откуда они прилетели. Тот достал карту: «Знаешь ли ты, где тут Земля?» Та покачала головой. Тогда командир спросил: «Как я объясню, откуда мы, если ты не знаешь, где находишься сама?»

Кстати, капитан «общался» с Бетти по-английски, а со своей командой - звуками, которые женщина сравнила с мурлыканьем кошки.



Бредни впечатлительной тетки

Во время гипнотических сеансов женщина смогла нарисовать фрагмент звездной карты инопланетян.

«...По карте были рассыпаны точки. Некоторые маленькие, как булавочные головки. Другие - размером с монету...» - рассказывала Бетти.

Но в итоге психиатр дал заключение, что необычный светящийся объект, скорее всего, действительно был. Саймон счел его неким природным явлением, которое усталые супруги увидели ночью на пустынной горной дороге. А все остальное - фантазии и сновидения 41-летней Бетти, внушившей их и своему безвольному мужу. Председатель НИКАП Дональд Кихо заявил, что в этой истории поставлена точка.

Оказалось, что нет!

Инопланетяне живут в созвездии Сетки?

Увидев фрагмент карты Бетти Хилл, простая учительница астрономии Марджери Фиш решила проверить, в действительности ли где-то звезды могли располагаться в таком порядке. Она предположила, что на карте изображен участок звездного неба так, как видел бы его «картограф», находящийся на своей родной планете, а не на Земле.

Работа Фиш предстояла адская. Она взяла 200 бусинок, которые представила звездами, расположенными на расстоянии 50 световых лет от Земли. В зависимости от их спектра раскрасила бусинки в разные цвета и подвесила к потолку на нитях разной длины, соблюдая масштаб расстояния. И в течение пяти лет проводила все свободное время, разглядывая свою «галактическую карту», как бы взглядом с той или иной звезды.

Фиш нашла-таки место, откуда бы на звездное небо открывался такой вид, как на карте Хилл. Предполагаемой родиной инопланетян оказались звезды созвездия Сетки - Дзета I или Дзета II, расположенные в 37 световых годах от Земли - около 350 триллионов километров. В 1974 году работу Фиш, используя компьютерное моделирование, проверил профессор астрономии доктор Митчел из университета города Коламбус. И в декабре 1974 года в журнале американского астрономического общества он подтвердил «расчеты» учительницы.

«НЛО похищали только нас с мужем»

А Барни Хилл умер в феврале 1969 года от кровоизлияния в мозг. Бетти скончалась в минувший понедельник от рака легких в возрасте 84 лет. До самой смерти она твердила, что действительно была похищена инопланетянами.

Но после того как уфологи обвинили ее во лжи, женщина перестала общаться на эту тему. И лишь в 1995 году выпустила книгу с собственными рассуждениями о природе НЛО и с критикой современных безумцев, уверяющих, будто они тоже вступали в контакты с пришельцами.

«Если верить каждому сообщению, то еженощно в США похищают до пяти тысяч человек. В небе нет столько места для летающих аппаратов», - написала женщина.

kp.ru (2004)


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
bristonmaers 24.09.2011 15:57 [Материал]
Десятки тысяч... новая тенденция... ok

Меня похищали НЛО smok
0  
Ixum 24.09.2011 14:17 [Материал]
Фантазеры.
0  
Svetoslav_2012 24.09.2011 12:45 [Материал]
Дети у них есть? Еврейка и негр - это гремучая смесь! wacko
0  
ivanen1962alecs 24.09.2011 11:39 [Материал]
Брехня.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)