Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Контакты высшего порядка
25.09.2011

Контакты высшего порядка

Оценка: 0.0    2662 10 НЛО
17:39


В детстве жительнице Иркутска Анне Харитоновой не раз доводилось слышать от родителей странные и пугающие истории о своей тетке Тамаре. Эта уже немолодая женщина много лет безвылазно находилась в интернате для душевнобольных. Ей был поставлен неутешительный диагноз: злокачественная шизофрения. Когда Анне исполнилось восемнадцать лет она по просьбе родителей решила навестить родственницу, которая, со слов матери девушки, находилась при смерти и желала пообщаться со своей племянницей.


Окончательный диагноз

Болезнь Тамары Савельевой заключалась в том, что женщина утверждала, будто она регулярно общается с зелеными человечками, прилетающими к ней с одной из планет, находящейся рядом со звездой Антарес. Бредовые, по мнению родственников и врачей, высказывания у Тамары стали появляться сразу после трагической гибели ее мужа, случившейся, когда Савельевой было немногим более сорока лет. Длительное амбулаторное лечение результатов не принесло. Более того, Тамара стала по ночам убегать из дома, объясняя такое свое поведение необходимостью встреч с пришельцами.

 Случалось, что она неделями не появлялась в квартире, вынуждая родственников организовывать поиски. Женщину находили то в загородном лесу, то на кладбище, то на городской свалке. И всякий раз Тамару обнаруживали в приподнятом настроении, возбужденной, без умолку тараторившей о внеземных гостях. В конце концов терпение у детей Савельевой кончилось, и они поместили мать в психоневрологический дом-интернат. Как впоследствии оказалось, навсегда. Женщине отвели небольшую комнату, где она последние годы и проживала по соседству с неподвижной девушкой-гидроцефалом, у которой от рождения полностью отсутствовало правое полушарие головного мозга...

Анна Харитонова ожидала увидеть опустившуюся, с безумно горящими глазами родственницу, каковой она ее представляла себе по рассказам своих близких. Однако девушку встретила опрятного вида пожилая женщина с большими черными кругами под глазами и землистым цветом кожи, свидетельствовавшем о ее смертельном недуге. Савельева поинтересовалась у Анны здоровьем ее родителей, перспективами ее поступления в вуз, а затем вдруг без перехода начала рассказывать племяннице про пришельцев. С тягостным чувством Анна стала слушать теткину историю, финал которой оказался весьма неожиданным и любопытным для девушки.

Последняя история

Тамара заявила девушке, что знает: все ее считают сумасшедшей. Однако сегодня она докажет племяннице, что это не так. Савельева поведала Анне о том, что уже почти двадцать лет ее навещают гости из иных миров, и даже назвала планету из системы Антарес, откуда ей являются зеленые человечки, которую Анна тогда не запомнила. Поначалу Тамаре для встреч с пришельцами действительно необходимо было уходить в безлюдные места. Однако после того как Савельеву поместили в интернат, инопланетяне, будто бы, стали являться к ней по ночам прямо в палату, не смущаясь лежавшей на соседней кровати с вечно открытыми глазами девушки-гидроцефала, которая никак не реагировала на происходящее вокруг нее.

Все эти годы инопланетяне являлись к ней в форме серебристых или зеленоватых шаров, либо прозрачных силуэтов, похожих на призраки. Случалось, что она слышала лишь их певучий приятный голос или же ощущала нежные теплые прикосновения. Во время этих встреч они разговаривали о жизни, ее смысле, цели и возможном ее продолжении в иных мирах. И это скрашивало для Савельевой потерю горячо любимого мужа. Но вот пару месяцев назад ночью Тамара увидела сидевшую на ее кровати женскую фигуру с удивительно красивым лицом, затянутую в сплошной серебристый костюм. От пришелицы исходил слабый зеленоватый свет. Гостья сообщила Тамаре, что принесла ей послание от погибшего много лет назад мужа.

 В письме, написанном на плотной, но прозрачной бумаге знакомым Тамаре почерком супруга говорилось о том, что все эти годы он с нетерпением ждал ее. И вот теперь совсем скоро они увидятся. Когда Тамара прочитала послание, оно вдруг рассыпалось в пыль, после чего пришелица сказала Савельевой, что ее телесная оболочка начала безвозвратно разрушаться, и сообщила женщине точную дату, когда она закончит свой земной путь. Кроме этого гостья из иного мира попросила найти надежного человека и передать ему одну вещицу. Таким надежным человеком, по мнению Тамары, была ее племянница Анна Харитонова.

После этого рассказа Тамара вынула из-под подушки какой-то предмет, завернутый в бумажную салфетку, и передала Анне с просьбой, что племянница рассмотрит его наедине у себя дома.

Таинственная пентаграмма

Как и было условлено, приехав домой и запершись в своей комнате, Анна стала рассматривать загадочный подарок. Им оказался небольшой золотистый круг, размером с пятирублевую монету, на котором была изображена причудливая пентаграмма. Круг был выполнен из мягкого, как пластмасса, но прочного, как сталь, материала, от которого исходило едва ощутимое тепло. Анна засунула пентаграмму в прикроватную тумбочку, а когда с работы возвратились родители, рассказала им о встрече с тетушкой, умолчав, однако, о сделанном ей подарке.
А ночью, уже находясь в полудреме, Анна услышала незнакомые звуки. Казалось, кто-то негромко говорил ей прямо на ухо приятным женским голосом. Напуганная девушка попыталась открыть глаза, однако некая сила крепко сжимала ей веки, не давая увидеть таинственную незнакомку.

Тем временем голос поблагодарил Анну за принятый подарок и попросил ее не печалиться о тетушке, которая умрет завтра на рассвете. Во время похорон Тамары Анне следовало загадочный круг с пентаграммой опустить в могилу Савельевой. Затем девушку поставили в известность, что отныне посланцы с планеты Лейехта системы звезды Антарес будут общаться с ней. После этих слов Анна провалилась в глубокий сон, во время которого она созерцала красивые видения бескрайних зеленых просторов, слышала звуки, отдаленно напоминавшие журчание воды и шелест листьев. Проснувшись наутро, Анна испытала острое чувство сожаления, потому что исчезли прекрасные картины ночных видений. Придя в себя, девушка кинулась к прикроватной тумбочке, вынула оттуда загадочную пентаграмму и спрятала в карман.

Удивительные откровения

Действительно, Тамара умерла в день, предсказанный незнакомым голосом. Во время похорон тетушки Анна сумела тайком положить в гроб с телом умершей данную ей Тамарой пентаграмму. А через неделю после погребения Савельевой Анна вновь столкнулась с пришельцами. На этот раз вечером в ее комнату через оконное стекло влетел серебристый шар, и тотчас за этим Анна услышала мелодичный женский голос, который сообщил девушке, что ее тетушка благодарна Анне и сейчас, встретившись с мужем, очень счастлива.

С этого времени один раз в два-три месяца гости из иного мира стали навещать Анну. Из бесед девушка узнала, что почти все миры заселены существами различного уровня духовного и технического развития. Цивилизация ее гостей относится к категории миров высшего порядка и уже почти две тысячи лет наблюдает за жизнью людей, стараясь помогать им в сложных ситуациях. Однако Землю посещают представители и иных миров, которые похищают землян, ставят над ними опыты. Цель этих цивилизаций - уничтожить человеческую расу и населить Землю своими представителями. В первой четверти XXI века они попытаются спровоцировать новую мировую войну, которая должна будет уничтожить большую часть человечества, погубить тысячелетние духовные, культурные и технические достижения людей. Однако представители звездной системы Антарес сделают все, чтобы помешать осуществлению этих губительных для человеческой цивилизации планов...

В 2004 году Анна познакомилась с очень хорошим молодым человеком. Опасаясь, что контакты с инопланетным разумом могут помешать ее семейному счастью, девушка во время очередной встречи попросила инопланетного гостя более с ней не общаться, на что зеленые человечки ответили согласием. Однако в случае беды пообещали непременно прийти к ней на помощь.

Источник: Тайны ХХ века, №42, октябрь 2009, Сергей КОЖУШКО

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
alexanderhermes 26.09.2011 07:53 [Материал]
В сказках помните, у каких персонажей жизнь полная приключений была? У Ивана дурака, у Буратино, у Незнайки, у Золушки... Это как бы символизирует
0  
Велла 26.09.2011 05:29 [Материал]
biggrin у нас в дурке тоже таких хватает)))
Тоже возмущаются, и говорят, что они нормальные))
А вот не скажете, почему это "инопланетяне" предпочитают общаться, как правило, с людьми недалёкими?)
0  
fisher 26.09.2011 08:32 [Материал]
а что есть "далекий" и "недалекий" человек? если ты имеешь в виду уровень образованности - разум зачастую только засоряет мозги, мешает вопринимать такие "неестественные", "ненаучные" явления. В то же время "далекие" - тоже видят инопланетян (многочисленные новоявленные пророки, их масса). Только они это еще подкрепляют псевдо-научными теориями, типа Ситчина, Блаватской, шумеры, веды, и т.д. А порой пользуются техниками НЛП. На чем зарабатывают неплохие деньги
0  
Велла 26.09.2011 08:40 [Материал]
По вашему, так нам всем лучше было бы стать даунами? Божьи люди. Нет агрессии. Но ведь это болезнь.
А мозги я лучше позасоряю(всё поместится), чем слушать ветер в голове)))
А те"далекие", это не такие уж и далекие, а скорее продвинутые)))
0  
fisher 27.09.2011 09:33 [Материал]
я не имел в виду даунов. Зачем же впадать в крайности , Велла. А засорять мозги не всегда нужно. Медитации, или отсутствие мыслей тоже полезны. В то же время количество прочитанных вами книг только создает новые шаблоны мировосприятия (я сам люблю читать, но в последнее время понимаю, что всего не охватить. Да и не всегда попадаются перлы, иногда откровенно мусор. Порой приятнее и познавательнее просто наблюдать за природой)
0  
malipas 25.09.2011 20:21 [Материал]


И.Анненский - Моя звезда
(1855-1909)

Среди миров

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

smile
0  
Imyanuil 26.09.2011 00:16 [Материал]
остановись, света!!! не надооо !!!
0  
mikis 25.09.2011 20:01 [Материал]
Какая красивая СКАЗКА... Я бы тоже не прочь пообщаться с такими инопланетянами... hello flower flower
0  
May 25.09.2011 19:57 [Материал]
Похоже на сказку. Да только в реальности есть вещи гораздо более удивительные. Сложно разрываться человеку между двумя мирами, особенно если один прекрасен и добр, а другой похож на ад...
И зачем таккое чудище в начале статьи? речь-то в ней о совсем других существах. Так и кодируется отрицательное отношение к инопланетянам.
0  
Astron 25.09.2011 20:20 [Материал]
Картинку к публикации подобрал не я...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)