Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Солнце вызовет конец света в 2013 году
26.09.2011

Солнце вызовет конец света в 2013 году

Оценка: 0.0    3634 6 Космос
21:46
http://earth-chronicles.ru/Zenger/News001/004/a1.jpg

26.09.2011 По мнению некоторых ученых, глобальная катастрофа – вполне реальная перспектива для нашей планеты, причем, возможно, она ожидает нас в совсем недалеком будущем. На этот раз обеспокоенность ученых связана ни с чем иным, как с Солнцем.

По сообщениям NASA, в последнее время увеличилась солнечная активность, и пик ее придется на 2013 год. Ученые из Национального управления по делам океана и атмосферных процессов (США) недавно опубликовали исследование, которое, помимо прочего, прогнозирует небывалые разрушительные для человеческой цивилизации последствия этих явлений.

По мнению ученых, сильные вспышки солнечной активности способны индуцировать на Земле электромагнитные импульсы огромной силы, которые, в свою очередь, будут иметь катастрофические последствия для человечества.

Дело в том, что вся человеческая цивилизация зависит от электрических сетей, важнейшим элементом которых, как известно, являются трансформаторы. Сильные магнитные импульсы могут не только нарушить работу всех трансформаторов глобальной электросети, но и надолго вывести их из строя. Причем, если учесть масштабы разрушений, прогнозировать дальнейшее развитие событий крайне сложно.

Но самым главным источником опасности, по мнению ученых, являются атомные электростанции. Их системы охлаждения работают от электросети, и даже относительно недолгий период отсутствия электроснабжения может спровоцировать многочисленные аварии по всему миру. Ученые считают, что перспектива «глобальной Фукусимы» при повышении активности Солнца вполне реальна.

Источник: pogoda.mail.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Svetoslav_2012 27.09.2011 05:56 [Материал]
Респект!
0  
Антоний 26.09.2011 23:44 [Материал]
В словах критиков данной статьи есть доля правды. Но лишь очень маленькая и то вызванная информацией о неприятных последствиях солнечной активности.

Я не могу согласиться ни с точкой зрения ученых, ни с мнением перепуганных критиканов.

С точкой зрения ученых, можно согласиться только в том случае, если исходить из теории хаоса, которой придерживается земная наука. Но поскольку весь окружающий нас мир не просто Разумен, а СверхРазумен, то с мнением ученых трудно согласиться. Ну, а если знать со слов Творца Вселенной, что живущие на земле люди, не просто плод эволюции планеты, а дети самого Творца Вселенной или Ангелы с Великого Центрального Солнца, которые в течение нескольких миллиардов лет проводили Великий Вселенский Эксперимент на планете под названием Земля, то в это просто невозможно поверить.

И если вы внимательно наблюдаете за тем, что происходит в околосолнечном пространстве, то вы должны видеть там мощное присутствие представителей Разума. Именно с благодаря их деятельности Солнце столь долгое время оставалась, да и продолжает оставаться в минимуме солнечной активности, а Если и вспыхивает временами, то только для того, чтобы пробудить крепко «спящих» Ангелов и заставить их готовить свои физические тела к трансмутации, поскольку они не выдержать Квантового Перехода на следующий частотный уровень.

Дело в том, что декабрь 2012 года знаменуется одновременным завершением сразу нескольких циклов: обращением Земли вокруг Солнца, Солнца вокруг Альционы – центральной звезды созвездия Плеяд, Плеяд вокруг Центра Галактики, Галактики вокруг Центрального Солнца Вселенной. И завершение последнего этапа, как раз и является причиной перехода на следующую спираль развития и изменения частоты колебания! Как в компьютере, чем выше частота процессора и шины, тем быстрее и совершеннее машина.
Одновременно произойдет вхождение всей Солнечной системы в высокочастотный фотонный луч галактики, исходящий из ее ядра в сравнительно узком пространстве диска в плоскости эклиптики, который вся Солнечная система будет пересекать несколько месяцев.

Будучи измененным, в следствии завершению полного оборота вокруг Центрального Солнца Вселенной этот луч и станет тем Огнем, о котором говорят все священные писания. Мы уже почти вошли в этот фотонный поток обновленной галактики, поэтому можно считать, что испытание Огнем и последующее Вознесение тех, кто подготовил свое СоЗнание для трансформации своего тела, уже началось, но полное погружение в фотонный луч состоится в декабре 2012 года, и будет продолжаться несколько месяцев. После выхода из него и Земля, и всё на ней сущее станет ОЧИЩЕННЫМ, ОБНОВЛЕННЫМ и совершенно ИНЫМ. Это говорил еще апостол Павел: «Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся» («1-ое коринфянам», ст. 15:51.).

Поэтому по большому счету всем землянам выпала великая честь присутствовать при весьма редком и уникальном Событии, которое происходит один раз в сотни миллиардов лет. Но пережить его окончательно смогут далеко не все. Это непреложный факт, который подтверждается на практике огромным числом НЕВЕРЯЩИХ, которые не могут понять простой истины, что в Мире все Эволюционирует, а вовсе не стоит на месте. Вот как раз эта человеческая косность и станет причиной их гибели. Их застывшее, не признающее диалектики и трансформации сознание лишит их способности к Вознесению со всей Солнечной системой. Вначале все они просто сойдут с ума, а потом сгорят в изменившейся высокочастотной среде планеты, как сгорают булочки в микроволновке…
0  
Frozt 26.09.2011 22:12 [Материал]
Заставить бы этих языкатых учёных грядки копать, сразу бы дурь из головы ушла.
0  
UltraViolet 26.09.2011 22:03 [Материал]
Солнце вызовет конец света ???
...у Вас совсем уже крыша едет...рано же ещё )))
скорее от вспышек конец тьмы наступит...чем света !!!! smile
0  
alexanderhermes 26.09.2011 21:52 [Материал]
По мнению ученых, ученые из желтых газет и желтых сайтов, не являются учеными. Надо ответственность за саботаж ввести, за несбывшиеся предсказания на кол.
0  
Pyetro 26.09.2011 21:54 [Материал]
Просто не надо читать желтую прессу и посещать желтые сайты. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)