Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Электрический скат стал причиной аварии
27.09.2011

Электрический скат стал причиной аварии

Оценка: 0.0    2674 1 Животные
19:24


Молодая пара американцев Кевин и Мелиса отправились плавать на своей шикарной яхте «Приз». В состав команды судна входил капитан Джек Строгании и его помощник Боб Тренинг.

Когда яхта была уже далеко от берега, неожиданно отключилась вся электроника. Джек выбежал на палубу и заметил в воде огромного электрического ската. Он понял, что скат вызвал скачок напряжения, и из-за этого сгорел генератор.

Восстановить электричество в открытом море было невозможно, и капитан направил яхту к берегу. Приближаясь к суше, яхта напоролась на рифы, в корпусе образовалась пробоина. Благо владельцы и команда судна успели сесть в спасательный плот до того, как яхта ушла под воду.

Вот так, казалось бы не предвещающая опасности встреча в океане, едва не привела к трагедии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 28.09.2011 05:53 [Материал]
Животный мир атакуе! cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Да, только вот никакой "материи" тоже не существует.
Это по определению - философск (от topzz)

Онтологический шок: что произойдет с человечеством, когда реальность окажется не такой, как считалось
Я задал такой вопрос ИИ:

"как связан астральный мир и спиритические сеансы?" (от Альфред)

Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Toppz, я удивлён, но ты, не смотря на индивидуальный диалект, очень даже прав. Пространство-время де (от faust2012)