Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Евросоюз смягчит требования к Сирии
28.09.2011

Евросоюз смягчит требования к Сирии

Оценка: 0.0    1664 1 Происшествия
12:54


28.09.2011. Европейские страны предложили проект новой резолюции ООН по Сирии, в которой отсутствуют требования немедленных санкций против правительства президента Башара Асада.

Проект предусматривает введение санкций только в том случае, если в отношении оппозиции будут продолжаться репрессии.

Такие мягкие требования по резолюции направлены на то, чтобы заручиться поддержкой России и Китая, которые не согласны с санкциями, передает Би-би-си.

Напомним, в прошлом месяце европейские страны предложили проект резолюции по Сирии, предусматривавший введение санкций против президента страны, членов его семьи и ближайших сподвижников. В ответ на это Россия и Китай объявили, что введут вето на любой проект, который предусматривает санкции против Сирии. Индия, Бразилия и ЮАР также выступили против иностранного вмешательства в Сирию.

saratov.kp.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 28.09.2011 15:38 [Материал]
А наши типа клюнут как и за "безполетную зону над Ливией". А потом будут типа удивляться , ну нифига себе! angry
Театр перед нами разыгрывают!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)