Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Евросоюз смягчит требования к Сирии
28.09.2011

Евросоюз смягчит требования к Сирии

Оценка: 0.0    1640 1 Происшествия
12:54


28.09.2011. Европейские страны предложили проект новой резолюции ООН по Сирии, в которой отсутствуют требования немедленных санкций против правительства президента Башара Асада.

Проект предусматривает введение санкций только в том случае, если в отношении оппозиции будут продолжаться репрессии.

Такие мягкие требования по резолюции направлены на то, чтобы заручиться поддержкой России и Китая, которые не согласны с санкциями, передает Би-би-си.

Напомним, в прошлом месяце европейские страны предложили проект резолюции по Сирии, предусматривавший введение санкций против президента страны, членов его семьи и ближайших сподвижников. В ответ на это Россия и Китай объявили, что введут вето на любой проект, который предусматривает санкции против Сирии. Индия, Бразилия и ЮАР также выступили против иностранного вмешательства в Сирию.

saratov.kp.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 28.09.2011 15:38 [Материал]
А наши типа клюнут как и за "безполетную зону над Ливией". А потом будут типа удивляться , ну нифига себе! angry
Театр перед нами разыгрывают!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Комета-НЛО 3I/ATLAS подала аномальный сигнал землянам
А геолог мамой клянется, что ему в голову, прям от этой кометы сререзонировало? (от icq-dead)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Чтоб другим не повадно? По-моему цель объяснения именно в том чтобы снять завесу тумана для большинс (от Везунчик)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
И это правда. Нет не ультра, не инфра - есть сфера. Там всё. Нам остаётся на всё натянуть терминолог (от renmilk11)
Звук как лекарство: звуковые частоты могут уменьшить повреждение клеток
Музыка сфер это инфразвук природы: звуки создаваемые потоками воздуха и воды ,гром ,камнепады ,падаю (от Везунчик)