Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / На Франковщине медведь напал на мужчину возле его дома
28.09.2011

На Франковщине медведь напал на мужчину возле его дома

Оценка: 0.0    2795 2 Животные
13:45


28.09.11 В селе Речка Косовского района Ивано-Франковской области на 43-летнего мужчину напал медведь. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение Косовской райбольницы в состоянии шока.

Врачи обнаружили у него две поверхностные раны на груди и животе и глубокую рану на ноге. Сам мужчина признается, что встретил зверя на узкой тропе, недалеко от своего дома.

"Поднявшись на задних лапах, медведь заревел и набросился на меня. Затем начал таскать меня по сторонам, как игрушку. Он не кусался, только толкал меня. А потом резко вскочил и убежал...", - вспоминает пострадавший.

Он утверждает, что медведи еще не подходили так близко к домам людей, сообщает Укринформ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Ural 17.11.2011 21:27 [Материал]
Удалил.
0  
Ural 17.11.2011 21:21 [Материал]
Удалил.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
Нет, не Ротшильды и морганы..... Рокфеллеры, это обычный грабеж. Кто-то из ученых негодяев присвоил (от faust2012)
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)