Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США начала подготовку к третьей мировой войне?
29.09.2011

США начала подготовку к третьей мировой войне?

Оценка: 0.0    5059 5 Происшествия
00:52
США начала подготовку к третьей мировой войне?FEMA говорит гражданам покинуть определенные зоны, перемещение техники и вооружения! Многие вооружены, много частей с вооружением и танками, куда-то все движутся.




FEMA - Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (США)



Алекс Джонс сообщает, что Обама начал подготовку к третьей мировой войне вСеверной Африке, а также, что планируется дестабилизация в таких странах как Россия и Китай. Алекс Джонс ведущий радио-шоу, ярый противник глобализации, знаменит своими фильмами такие как «Эндшпиль: план глобального порабощения» «Обман Обамы».

Парень в запасе говорит, что получил предписание от военных, но говорит, что никуда не пойдет и не будет никого убивать, просит распространять.



Массовые перемещения тяжелой военной техники по США.

США начала подготовку к третьей мировой войне?








--------------------------------------------------------------------

Напоминаем также что НАСА предупреждает: будьте готовы к катастрофе. Администратор американского агентства призывает своих сотрудников, чтобы они подготовили родственников к природному бедствию. Призыв был размещён на официальном сайте НАСА, вместе с инструкциями о том, как подготовить план спасения в случае катастрофы.



"Подумайте о природных катастрофах, которые могут произойти там, где вы проживаете. Подумайте об атаках, как та, что произошла 11 сентября 2001 года. Предупредите вашу семью быть готовым к непредвиденному", - сказал администратор НАСА Чарльз Болден.

Администратор НАСА ясно говорит об опасности и призывает сотрудников подготовить спасательный набор, который может понадобиться при пожарах, наводнениях, землетрясениях, торнадо, террористических атаках или другого рода катастрофах.

Согласно инструкциям НАСА, бак машины всегда должен быть наполовину заполнен, а мобильный набор скорой помощи должен включать покрывала, игрушки для детей, резервы питьевой воды и легко приготавливаемую пищу. 

НАСА объяснила свои инструкции тем, что в прошлом месяце организовала тренировку, результаты которой показали, что Агентство не готово к катастрофам.

Несмотря на это, те, кто верит в апокалипсис, говорят о сокрушительном землетрясении, которое якобы произойдёт 1 августа 2011. По другому сценарию, конец света произойдёт 29 сентября, вследствие парада планет. Существует также другая версия, согласно которой 8 ноября Землю может ударить астероид диаметром в 500 метров, ну или просто ВОЙНА.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
planetax2012 29.09.2011 13:34 [Материал]
МЫ ВСЕХ ПЕРЕБУХАЕМ biggrin
0  
Draco 29.09.2011 10:42 [Материал]
треснет очко с нами воевать... наполеон нашелся черножопый
0  
givr2010 29.09.2011 10:23 [Материал]
Еще бы понимать, что они там говорят sad
0  
Велла 29.09.2011 10:08 [Материал]
вот его и выложили, на дату в последнем абзаце глянь)))
0  
Todes 29.09.2011 10:03 [Материал]
ага, точно. 1 августа никакого сокрушительного землетряса не было, сегодня 29 сентября-какой-то парад планет (откуда он взялся?) ну и 8 ноября ждемсс...
Ну й туфта.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)