Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ватикан – тайны, сокрытые от людей
11.10.2011

Ватикан – тайны, сокрытые от людей

Оценка: 0.0    4130 0 Тайны истории
10:42

11.10.11 Ватикан уже много столетий считается хранителем веры человечества. Вот только хранится эта вера весьма своеобразно. Существуют данные, что Ватикан имеет лаборатории, оборудованные по последнему слову техники. Именно там проводятся всевозможные исследования во всех сферах науки и эзотерики. Но по непонятным причинам данные этих исследований не спешат обнародовать.

Не секрет, что наблюдалось множество случаев одержимости людей нечистой силой. И хотя Ватикан официально не признает существования такого факта, именно у них есть специальные священнослужители, которые обладают знаниями, как провести ритуал экзорцизма. И Ватикан берется провести ритуал, только сначала проводится тщательная проверка – на самом ли деле данный случай является одержимостью, или это относится к области психиатрии.

Ватикан верит и в духов и в привидений. Священнослужители знают, как нужно с ними бороться, или каким образом им можно помочь. И работа в этом направлении ведется, и самая активная. Вот только огласке это не подлежит. Нам об этом ничего не рассказывается. А узнаем мы о подобных случаях из рассказов случайных свидетелей.

Есть мнение, возможно, это своеобразная утечка информации, что в Ватикане собрана огромнейшая библиотека, в которой хранятся самые уникальные книги, которые видеть и тем более читать простым смертным запрещено. В этих книгах собраны уникальные молитвы, заговоры, научные открытия гениальных людей всех времен, которым довелось сделать свои открытия задолго до того момента, когда человечество стало к ним готово. Зато ученые монахи и священники используют эти знания уже давно. Они активно ведут разработку всех подобных открытий.

Самым важным подтверждением этих слов является то, что директор ватиканской астрономической обсерватории Жозе Габриэль Фунес официально признал, что Ватикан считает вполне возможным наличие жизни на других планетах. Вероятно, ватиканские астрономы преуспели в изучении космоса больше, чем мирские. Они решили признать факт существования инопланетян, и сделали заявление, что они тоже являются нашими братьями. А все потому, что Бог создал не только землю, но и всю вселенную, а Иисус является спасителем не только земных жителей, но и всей вселенной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)