Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ближайшее будущее - осень 2011 года
22.10.2011

Ближайшее будущее - осень 2011 года

Оценка: 5.0    99623 3439 Тайны истории
11:26


Вот, что я увидел в ближайшем будущем, поясню, это был не сон, и не видение в изменённом состоянии сознания. Это, как видео, когда закрываешь глаза в полном рассудке и спрашиваешь информационное поле Земли, чтобы оно сообщило о предстоящих событиях...

Всё начнётся  этой осенью с разлома в Атлантике, перед этим землетрясения в районе Азорских островов 5-6 бальные. Разлом вызовет мощнейшее цунами в сторону Европы (Англии, Франции, Дании...


Это будет мощнее в 600 раз чем цунами в Японии 11 марта 2011. Это будет шок для всех, как гром среди ясного неба. Потому, что большинство живут по принципу - ничего не будет.

Немногочисленные группы объединятся и двинутся в сторону Сибири. Сдвиг полюсов уже будет не за горами, они это поймут и будут правы по своему. После Атлантического цунами европейцы будут уезжать тысячами человек в Россию, из Германии в том числе...

Эмигрантов будет очень большое количество. Люди будут в шоке. После событий Европейского цунами в движение придет Япония, но пройдёт перед этим некоторое время, не больше недели. 


Мир изменится этой осенью радикально. Но Атлантическое цунами, будет как перекрёсток своеобразный...чтобы человечество очнулось и не было настолько скептичным... 


С этого дня - 22.10.2011г, начинается первая фаза СЕЙСМОАКТИВНОСТИ из трех:

В районе Новой Зеландии - Кермадек - поднятие плиты

В районе Индонезии - опускание...

Следующее на очереди - крупное землетрясение 7-8 баллов в районе от Средиземного моря до Ирана по широтам не севернее Крыма, плюс к тому Япония в превой фазе 6-7 и это только первая ФАЗА!!!

А 2 оставшихся будут сильнее первой по мощности... Каждая фаза пройдёт от 4 до 14 дней.

Чем ближе к событиям - тем ясней и точней мне видно!!!!!

Truth_evidence

earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3439

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 157 158 »
0  
анатолий 30.10.2011 21:33 [Материал]
Atlantis.эту веру ИИСУС расширил и дополнил.
0  
Gedeon 30.10.2011 21:32 [Материал]
Поэтому надо сравнивать информацию из разных источников. Это называется анализ.
0  
eleonora 30.10.2011 21:31 [Материал]
Полагаю, что физически никто из присутствующих не сможет сдвинуть коробок спичек у себя на кухне. Поэтому, взрослые мальчики-девочки, это все называется "маяться дурью". Безобидно, главное, чтобы вы свою "ынергию воображения" использовали в мирных целях или вот так, вечером от нечего делать в виртуальной компании таких же раздолбаев себе подобных. Это лучше, чем грабить, насиловать и убивать. Обнимаю всех "звезданутых на конце света"! Тоже выпила пару бокалов газированного вина. smile
0  
Iggdrasil 30.10.2011 22:40 [Материал]
А если кто-то может - это как называется?
0  
Gedeon 30.10.2011 21:28 [Материал]
Закрытость подобных исследований и глобальная пропаганда невежества порождает невостребованность знаний.
Подобная информация (схема источника энергии) всегда нужна, особенно в наше страшное время. А интернет, это лучший инструмент для распространения подобных знаний среди населения планеты.
0  
din_din 30.10.2011 21:28 [Материал]
Сегодня Университет Хоккайдо заявил, что существует возможность того, что новое землетрясение M9.0 на севере Японии в ближайшее время(?) неминуемо(?).
Они говорят, что они поймали такое же эхо землетрясения 89.9MHz как то, что возникло до 3.11.
Согласно их докладу , новое M9.0 может ударить с декабря по январь, эпицентр может быть вблизи Южной префектуры Мияги берега Ибараки, который находится рядом с Фукусима.
Фукусима все еще находится на краю «пропасти».
http://www.asahi.com/science/update/1014/TKY201110140525.html
0  
eleonora 30.10.2011 21:34 [Материал]
Повторю для тех, кто не в курсе. Я пония находится в сейсмически активной зоне. Ее трясло, трясет и будет трясти. Они с этим живут сотни и тысячи лет. Может поэтому у них своеобразное отношение к жизни и смерти.
0  
nanobot 30.10.2011 22:24 [Материал]
Вы проверили изначально бы ссылку, прежде чем постить.
Нету там упоминаний про впойманное эхо. biggrin
0  
SINASAPPEL 30.10.2011 21:08 [Материал]
Слушай ,а ты опять прав .
0  
FM 30.10.2011 21:03 [Материал]
Люсьен Шамбаллани (композитор и исполнитель, Украина):

"Сахасрара" - http://www.youtube.com/watch?v=erZL-u87Tc0
"Муладхара" - http://www.youtube.com/watch?v=-39prKM1eek
0  
vovan 30.10.2011 21:00 [Материал]
Всё, теперь точно ушел, НЕ спорьте только про веру - а то весь посыл добра и любви по чем зря пропадет love
0  
Gedeon 30.10.2011 20:59 [Материал]
Если тут кто-то действительно обладает способностью связываться с инфополем планеты, в чем я очень сомневаюсь, то получите лучше действительно полезную информацию. Например, схему бестопливного генератора или формулу лекарства от спида. А так только тратите свою энергию непонятно на что, а еще называете себя духовно продвинутыми. Стыд один!
0  
vovan 30.10.2011 20:56 [Материал]
сие мне знать не дано, ибо я всего лишь - мелкий муравей во Вселенной. smile Не будь столь категоричен.
1-10 11-20 ... 291-300 301-310 311-320 321-330 331-340 ... 1561-1570 1571-1575