Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Энергоблок на Запорожской АЭС отключен из-за неисправности
13.11.2011

Энергоблок на Запорожской АЭС отключен из-за неисправности

Оценка: 0.0    1353 0 Природные катаклизмы
13:03


13.11.11 Энергоблок №2 Запорожской АЭС (Украина) в субботу был отключен от энергосети из-за неисправности в цепях автоматики энергоблока, сообщает в субботу вечером информационный центр станции.

Отключение произошло в 09.10 по местному времени. Нарушений пределов и норм безопасности не было. В сети находится четыре энергоблока суммарной мощностью 4010 МВт.

Радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС, сообщает информационный центр станции, передает «Интерфакс».



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)