Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / ЧП в Баренцевом и Белом морях
15.11.2011

ЧП в Баренцевом и Белом морях

Оценка: 0.0    3137 0 Природные катаклизмы
20:21


15.11.11 Сразу несколько ЧП произошло сегодня ночью в Баренцевом и Белом морях. В 0:15, по информации спасательного координационного центра, с траулера "Вега" одноимённой мурманской компании во время шторма за борт смыло человека. Рыбака так и не нашли.


В 4:20 рефрижератор "Берег надежды", принадлежащий дальневосточному предприятию, в районе Восточного Кильдина выбросило на мель. Экипаж не пострадал. В том же районе траулер "Красное село" мурманской компании "Союз" намотал крабовые ловушки на винт и потерял управление. На помощь пришли спасатели.

А в горловине Белого моря у архангельского сухогруза "Капитан Кузнецов" в 4 утра сработал аварийный буй. С того момента судно на связь не выходит. Ведутся поиски.

vesti.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)