Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Эстония: Год назад улицы утопали в снегу, сегодня в тех же местах зеленеет трава
29.11.2011

Эстония: Год назад улицы утопали в снегу, сегодня в тех же местах зеленеет трава

Оценка: 0.0    1873 0 Природные катаклизмы
20:08

 Сегодня, как и ровно год назад, можно было говорить о том, что страна находится под властью шторма. С единственной только разницей — в прошлом году это был снежный шторм.

 Несмотря на то, что синоптики нынешнюю погоду из ряда вон выходящей не считают, разница с прошлым годом очевидна - тогда коммунальщики уже вовсю боролись c переизбытком снега на улицах. Сравните, что происходило на улицах города тогда и что происходит сейчас.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)