Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм с 10-метровыми волнами ожидается у берегов Камчатки
14.12.2011

Шторм с 10-метровыми волнами ожидается у берегов Камчатки

Оценка: 0.0    1711 0 Природные катаклизмы
08:52

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 декабря. Флоту в Беринговом море у берегов Камчатки передано предупреждение о шторме с высотой волн до 10 метров.

Как сообщила сегодня пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС /ДВРЦ/, "опасное явление" ожидается в период с 13 декабря по 15 декабря. 14 и 15 ltrf,hz шторм будет бушевать у побережий Алеутского, Усть-Камчатского, Карагинского, Олюторского районов края. Улучшение условий ожидается к 16 декабря.

"Силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации", - отметили в ДВРЦ. "Главы муниципальных образований края, администрация региона, УВД, руководители портов и судовладельцы оповещены о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций. Налажено взаимодействие с привлекаемыми силами и средствами для ликвидации последствий ЧС", - добавили там.


© ИТАР-ТАСС.  Все права защищены

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)