Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм с 10-метровыми волнами ожидается у берегов Камчатки
14.12.2011

Шторм с 10-метровыми волнами ожидается у берегов Камчатки

Оценка: 0.0    1698 0 Природные катаклизмы
08:52

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 декабря. Флоту в Беринговом море у берегов Камчатки передано предупреждение о шторме с высотой волн до 10 метров.

Как сообщила сегодня пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС /ДВРЦ/, "опасное явление" ожидается в период с 13 декабря по 15 декабря. 14 и 15 ltrf,hz шторм будет бушевать у побережий Алеутского, Усть-Камчатского, Карагинского, Олюторского районов края. Улучшение условий ожидается к 16 декабря.

"Силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации", - отметили в ДВРЦ. "Главы муниципальных образований края, администрация региона, УВД, руководители портов и судовладельцы оповещены о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций. Налажено взаимодействие с привлекаемыми силами и средствами для ликвидации последствий ЧС", - добавили там.


© ИТАР-ТАСС.  Все права защищены

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)