Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В аэропорту Южно-Сахалинска совершил аварийную посадку "Аэробус-330"
19.12.2011

В аэропорту Южно-Сахалинска совершил аварийную посадку "Аэробус-330"

Оценка: 0.0    1590 0 Происшествия
08:25

В аэропорту "Южно-Сахалинск" 18-го утром совершил аварийную посадку пассажирский самолет "Аэробус-330", следовавший из Москвы. По предварительной версии, у воздушного судна компании "Аэрофлот" была обнаружена неисправность передней стойки шасси.

По сообщению пресс-службы аэропорта, была объявлена тревога об аварийной посадке, приведены в готовность все аварийно-спасательные расчеты аэропорта и города. В 08:41 по местному времени /01:41 мск/ самолет совершил благополучную посадку, после чего последовал отбой тревоги.

"Аэробус-330" отбуксировали на дальнюю стоянку. Для расследования происшествия создана специальная комиссия. На борту самолета находилось 205 человек, пострадавших нет, сообщает ИТАР-ТАСС.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)