Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американцы перестали следить за чистотой домов?
19.12.2011

Американцы перестали следить за чистотой домов?

Оценка: 0.0    1557 0 Происшествия
19:23
Продажи отечественной продукции для очистки в США падают уже на протяжении четырех лет. Значит американцы становятся все менее заинтересованы в сверкающих домах?



Продажи бытовой химии в США неуклонно снижаются с 2006 года, по данным компании Mintel.

Продажи упали почти на 20% за тот же период, за вычетом инфляции. И прогнозируется дальнейшее снижения рынка на 10% в течение 2010-15, от $ 5 млрд до $ 4,5 млрд.

Другие цифры, как правило, опровергаю эту тенденцию. Пресс-секретарь компании Reckitt Benckiser, которая владеет такими брендами, как Dettol, говорит, что повышение таких результатов связано с развивающимися рынками, а не с США, где наблюдается "снижение роста рынка".

Источник

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)