Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Российский самолет аварийно сел в Карачи
25.12.2011

Российский самолет аварийно сел в Карачи

Оценка: 0.0    1740 0 Происшествия
11:11

Российский пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту пакистанского города Карачи. Об этом 25 декабря сообщает NBC News.

На борту находились 72 человека. Какой компании принадлежал самолет, не уточняется. По предварительным данным, у самолета не работали шасси. О том, пострадал ли кто-то из находившихся на борту, пока не сообщалось.

В то же время РИА Новости со ссылкой на пакистанский телеканал Geo TV сообщает, что инцидент произошел с саудовским самолетом авиакомпании Saudi Airline

Как отмечает агентство, последняя крупная авария в аэропорту Карачи произошла в ноябре 2010 года, когда при заходе на посадку разбился грузовой самолет Ил-76. Тогда погибли 12 человек, в том числе восемь членов экипажа: россиянин и семь граждан Украины.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)