Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО на Солнце - 3 февраля 2012
04.02.2012

НЛО на Солнце - 3 февраля 2012

Оценка: 0.0    1682 0 НЛО
15:57

Активность НЛО на орбите Солнца - Обзор за 3 февраля 2012. (HD).

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жители Анд эволюционировали, чтобы пить воду с мышьяком
Вы некоторых питьевых источниках Бангладеш уровень мышьяка превышает уровень определенный воз в 45 р (от Везунчик)
Летний отпуск: популярные направления и форматы отдыха в этом сезоне
Теперь отдых нужно выбирать по фактору - прилетит или не прилетит. Такова новая реальность. Про бенз (от Gron)
Космическая кухня: учёные создали напиток с омега-3, чтобы космонавты не голодали на орбите
К российской космонавтике это уже не имеет никакого отношения, т.к. реальных российских космонавтов (от Gron)
Астрономы впервые зафиксировали мощный ветер от черной дыры в центре Млечного Пути
Когда черная дыра поглощает вещество, никакая часть не выбрасывается обратно. Поток энергии от черно (от faust2012)
Сколько поколений людей сменилось за 300 тысяч лет: ученые дали ответ
Всеми процессами кто-то скрупулёзно руководит. Вот например литература. При коммунистах все знали кт (от Везунчик)