Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение силой 5,7 балла по шкале Рихтера произошло в Вануату
05.02.2012

Землетрясение силой 5,7 балла по шкале Рихтера произошло в Вануату

Оценка: 0.0    1444 0 Природные катаклизмы
11:42

Землетрясение силой 5,7 балла по шкале Рихтера произошло в Вануату в воскресенье в 00:15 по Гринвичу, сообщила Геологическая служба США.

Эпицентр землетрясения находился в точке с координатами 18,9289 градуса южной широты и 168,9292 градуса восточной долготы. Гипоцентр залегал на глубине 167,30 км


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
Держали в секрете, и понятно почему-им на голову в 1947 году падает тарелка с разбившимся экипажем, (от EXTRANIUS)
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)