Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Экстренное предупреждение объявлено в Сочи в связи с опасностью схода лавин
13.02.2012

Экстренное предупреждение объявлено в Сочи в связи с опасностью схода лавин

Оценка: 0.0    1986 0 Природные катаклизмы
15:58
В связи с угрозой схода лавин на курорте объявлено экстренное предупреждение, которое будет действовать и завтра, 14 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю, лавиноопасная обстановка также сложилась на автодорогах "Адлер-Красная Поляна" и "Красная Поляна-Пслух". Спасатели не исключают возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом воздушных линий связи и электропередач, перекрытием автомобильных дорог, мостов, тоннелей, затруднениями в работе транспорта, увеличением ДТП. ИТАР-ТАСС

СОЧИ, 13 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Полинюк/. Экстренное предупреждение объявлено сегодня в связи с опасностью схода лавин в горах под Сочи. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю, лавиноопасная обстановка также сложилась на автодорогах "Адлер-Красная Поляна" и "Красная Поляна-Пслух".

Спасатели не исключают возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом воздушных линий связи и электропередач, перекрытием автомобильных дорог, мостов, тоннелей, затруднениями в работе транспорта, увеличением ДТП. На горнолыжных курортах Красной Поляны возможны случаи травматизма туристов, выбирающих для катания необорудованные противолавинными системами склоны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Таинственный железный корабль обнаруженный в Тюмени
Конструкция корабля существовала с 1670 года, до падения обломков спутника Фета. На каком-то флоте, (от Gr70)
Апокалипсис как пробуждение: почему гностические тексты и ощущение «тьмы» вдруг стали актуальными
Просто за своими смартфонами никто ничего не замечает, изменение вектора развития Земли означает сво (от Gr70)
Мегалитическая стена вокруг острова Арвад: свидетельство о допотопной цивилизации
Возраст сооружения - 65700 лет, - остатки фундамента завода по добыче минералов из морской воды. (от Gr70)
Зерзура: Запретный город белых людей в сердце пустыни
Последствия падения обломков спутника Лель. (от Gr70)