Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Аштар Шеран-О повышении вибраций Земли
17.03.2012

Аштар Шеран-О повышении вибраций Земли

Оценка: 0.0    6883 33 Гипотезы
06:20
ЗАЧЕМ ИДЕМ В ПОДЗЕМНЫЙ МИР

Накануне многие были извещены о том, что 12 марта готовится очередной этап Великого Перехода. В преддверии Весеннего Равноденствия началось активное сотворчество Семьи Света, направленное на Вознесение Земли и человечества.

Обращаю внимание, что сейчас происходит ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. Оно касается всех измерений Земли. Повышаются вибрации не только вашего четвертого измерения, но и вибрации более плотных измерений.

Семья Света совместно с воплощенными Сотрудниками Света сегодня провела очень важную и мощную работу, связанную с повышением вибраций вашего мира и миров, существующих на более низкой вибрационной частоте.

Сегодня приведу условные количественные показатели мерности, которые имеют объективное отражение в вашей и других реальностях. До сегодняшнего дня Земля находилась на отметке 4,30 (единицы принимаем как показатель мерности: например, 4 – четвертое измерение, 5 – пятое измерение). Сейчас можно уверенно сказать, что вибрация планеты повысилась до уровня 4,38. Не думайте, что «восемь сотых» – это маленький показатель. Наоборот! Произошел качественный скачок в повышении вибраций планеты! И это воистину так.

Вместе с воплощенными Сотрудниками Света 4-го измерения – вами, дорогие друзья, – работали не только представители высших Миров, но и существа низших, более плотных миров по отношении к вам. И мы очень гордимся этим. Потому что вибрации 11:11:11 настолько подняли «Завесу», что теперь мы активно сотрудничаем и с теми, с кем раньше не могли установить необходимую связь!

На многомерном Глобусе планеты Земля, сразу во многих местах, создавались специальные энергетические потенциалы, которые обеспечивали поступление высокой энергии. При этом особенные энергоцентры рождались в разных точках миров, существующих на различных вибрационных частотах. Таким образом, сотворялась многомерная конструкция, которая обеспечила открытие специального многомерного портала. Данный портал выполнял две основные функции: одновременного повышения и понижения вибрационных частот. «Как так? – можете спросить вы. – Ведь планета повышает свои частоты, так зачем одновременно и понижать их?»

О! Есть очень важный аспект нашей работы, дорогие Сотрудники Света, о котором вам следует знать! Повышение вибрационных планетарных частот производится в диапазоне от 1 до 7 (от первого до седьмого измерения). Но материя существует и ниже диапазона 1. Иначе говоря, существует материя большей плотности, чем в первом измерении. Математически это можно представить промежутком от 1 до 0. В этом слое материи проводится очень важная работа по сотворению будущего Портала. Именно здесь рождается центр «выворота великой восьмерки». На этом отрезке вибрационной частоты (от 1 до 0) мы не повышали, а ПОНИЖАЛИ вибрацию. Почему? Ответ на этот вопрос очень важен для понимания всех процессов, происходящих на Планете.

Через вновь сотворяемый слой материи на уровне «ниже» первого измерения станет доступной напрямую… Энергия Великого Центрального Солнца, то есть – 13- го измерения! Здесь, в этом слое, сойдутся вместе два эволюционных пути – нисхождения в материю и восхождения из нее. Из 13-го измерения через вновь сотворенный слой особой материи в первое, второе, третье, четвертое и последующие измерения могут придти… Боги, «превратившиеся в точку»! Потому что первое измерение можно условно представить как бесконечную линию, состоящую из точек. Но все дело в том, что это – вовсе не обычные точки. Это – точки Первородной Сингулярности, содержащие внутри своего «Я» бесконечный набор многообразия форм жизни Вселенной. Новые Ангелы с Великого Центрального Солнца начнут путь из 13-го измерения, отправившись не в 12-е измерение и последующие миры меньшей мерности. Они начнут свой путь с НУЛЕВОГО СЛОЯ ПЕРВОРОДНОЙ МАТЕРИИ, извлекая из нее НОВЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ, которых до этого не существовало в нашей Вселенной. В ПЕРВОМ ИЗМЕРЕНИИ НУЛЕВЫЕ МНОГОМЕРНЫЕ КОНЦЕПЦИИ ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ В ТОЧКИ ПЕРВОРОДНОЙ СИНГУЛЯРНОСТИ, которые помогут осуществлять связь с другими Вселенными, в том числе и с теми, которые (с нашей точки зрения, с точки зрения существ нашей Вселенной) можно считать еще не рожденными.

Идет двуединый процесс повышения и понижения вибрационного состояния. При этом с планетарной материей происходят не только количественные, но и качественные перемены, которые позволят Земле сыграть особую роль в процессе Галактического и Вселенского Вознесения, о чем вам сообщалось уже не раз.

В настоящее время Семье Света удалось проделать качественно-количественную работу и создать особый слой материи в диапазоне от 1 до 0,83, продвинувшись за ваш день 11 марта всего на… одну сотую ближе к «Великому Нолю». Но, мои дорогие, это хороший показатель в данной точке пространства-времени. Очень хороший! И с этим можно поздравить всю Семью Света! «Великий Ноль» есть одновременно и Портал в другие миры, и бесконечное разнообразие форм Жизни.

Знайте: подъем «Завесы» происходит не только между вашим измерением и высшими мирами. Точно также убирается «Завеса» между вашим миром и более плотными, низкочастотными мирами. Вы сейчас получили возможность общаться с представителями этих миров! Многие Сотрудники Света делают это регулярно. Не следует воспринимать внутрипланетные миры как миры, как место, где обитает только Тьма. ВНУТРИПЛАНЕТНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОДЕРЖИТ В СВОЕМ «Я» МНОГО РАЗВИВАЮЩИХСЯ МИРОВ, ГДЕ ОБИТАЮТ ЛЮДИ, ДУХОВНО-РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА, идущие своими уникальными путями эволюции. Есть очень интересные, волшебные миры, которые вам еще предстоит понять и принять. Воспринимайте их обитателей как части, как аспекты своего многомерного «Я». Общайтесь с ними, любите их, помогайте им подниматься по Лестнице Вознесения. Для некоторых из них вы как Боги. А вы и есть Боги на самом деле. Так будьте достойный своего звания Ангелов с Великого Центрального Солнца! Помогайте своей Световой работой тем, кто идет на ступеньку вас ниже по Лестнице Эволюции. Хотя есть и такие плотные миры, у которых вам есть чему поучиться! Именно так! Вы пока не знаете о своей планете и тысячной доли того, что предстоит узнать. Ваша планета – поистине волшебная сокровищница, давшая жизнь тысячам уникальных миров, существующих каждый на своей вибрационной волне. И на каждой этой волне – ВЫ! Да-да! Это вы, частички вашей Души, совершают удивительное, увлекательное путешествие по многообразию Бесконечной Жизни! Будьте достойны своего многомерного «Я»! Умейте не только принять уже доступные вам дары общения с новыми мирами, умейте с ними сотрудничать, вместе сотворяя процесс планетарного Вознесения!

Дорогие мои! Жизнь на вашей планете – это не только жизнь на поверхности Земли, на суше и в морях. Это многомерная жизнь в многочисленных внутрипланетных мирах и мирах над поверхностью планеты. Вы должны знать, что в эти дни, которые приближают нас к Весеннему Равноденствию, сотворяется новая брамфатура планеты! То есть рождается НОВАЯ СТРУКТУРА МИРОВ! Планета не только идет к своему Вознесению, внутри своего «Я» она рождает новый, очень важный для Вселенной мир. Мир, который сыграет первостепенную роль для вселенской эволюции. Он, этот мир, также – результат Великого Эксперимента. Это МИР СИНГУЛЯРНОСТИ. МИР ПЕРВОРОДНЫХ ТОЧЕК. МИР БЕСКОНЕЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Это начало координат совершенно новой жизни.

Вот почему над вашей планетой (и внутри нее) тысячи космических летательных аппаратов, тысячи звездных экспедиций! Рядом с вами – миллионы существ из разных уголков Вселенной!

Все это Мы – Семья Света. Мы сотворяем новую жизнь.

Мы – это Духовное Сознание на всех волнах Вселенной!

Я – Аштар! Наш космический Флот – это ваш Флот! Мы – Семья Света! Мы работаем для всех существ Вселенной. Мы творим Будущее, Настоящее и Прошлое! Великий Эксперимент, действительно, завершен. Важная работа, действительно, начинается.

АШТАР ШЕРАН,

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ КОСМИЧЕСКИМИ ФЛОТАМИ СИЛ СВЕТА

11.03.12

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 3 »
0  
Ася 19.03.2012 14:06 [Материал]
Не надо обвинять сайт, не нравится - не ходите. Первосоздатель вложил в нас часть Свою -душу нашу.Вот мы сыновья и дочери Его, а не рабы (как бы этого кому-то и не хотелось).И Христос говорил, что каждый может стать таким, как он. Усилия прилагать надо. Плеваться легче.
0  
Лук 19.03.2012 11:25 [Материал]
0  
aftor 18.03.2012 23:36 [Материал]
Поиск истины значительно ценнее, чем обладание ею.
Эфраим Готхольд Лессинг
0  
gibrid35 18.03.2012 22:35 [Материал]
что они курят - если такое пишут. людям мозги пудрят angry
0  
бодья 18.03.2012 22:07 [Материал]
точно также как и этот сайт . ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ НАСТОЯЩЕЕ!
0  
hrebet1 18.03.2012 12:19 [Материал]
бодр Сказано также: "Благими намерениями выстлан путь в ад.." (с)
Вы путаете "желание помочь" с "самостью и тщеславием". Тот, кто хочет учиться и понять -- сам найдет учителя, ибо сказано: "Созреет ученик -- найдется учитель.." (с)
Настоящий Учитель передает Знание непосредственно из уст в уста, а не направо-налево, как ныне повелось среди доморощенных "пророков", "учителей" и прочих "светлых посланников галактических федераций".
"Кто знает -- молчит, кто не знает -- "учит".." (с)
Не опошляйте труд Блаватской и прочих носителей Знания, защищая балаболов от "эзотерики".
0  
lusidan 18.03.2012 03:10 [Материал]
Прекрасно,благодарю.А спящие всетаки зубы показывают,видать это их путь,удачи. smile
0  
aftor 18.03.2012 10:05 [Материал]
А Вы показываете жопы
Докажите свои знания предмета
0  
DS777 18.03.2012 02:21 [Материал]
Спасибо за дополнение.
0  
aftor 18.03.2012 00:31 [Материал]
Да да
продолжайте
потешьте их просветлённые души
Ведь не один из вас читавших изучавших даже мявкнуть не посмел в защиту своей правды(точки зрения).
То же мне ещё воины света и добра.
Или Ваши души проснулись только для того чтоб любить себя хороших.

Жду.
0  
DS777 18.03.2012 02:19 [Материал]
Здравствуйте. Чего ЖДЕТЕ? В какую Игру ИГРАЕТЕ? Хотите ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВОЗМОЖНОСТЕЙ-ПОЛУЧИТЕ, ВЫ БРОСИЛИ ВЫЗОВ.
0  
maikl2m 18.03.2012 10:33 [Материал]
Ждем-с доказательств. Для начала хотя бы убийство людей в Сирии прекратили. Ах, да, в плотные материи не вмешиваемся, только тонкий план словоблудия.
0  
nattants 18.03.2012 00:00 [Материал]
Дмитрий, забыла ваше отчество, не обращайте внимания на комментарии тех, кто выбрал для изучения не те сайты, либо умышленно сбивающие "проснувшихся" душ с пути, продолжайте выкладывать интересную информацию.
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)