Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пришельцы на Земле
19.03.2012

Пришельцы на Земле

Оценка: 5.0    6635 73 Тайны истории
15:33

Комментарий к видео: "Видео, которое вы увидите, найдено случайно на просторах интернета. Автор вёл съемку НЛО - плазмоидов, но в итоге заснял... нечто более интересное, о чем сам и не догадывается ". Самое смешное, что автор оригинального видео - Я и я действительно не догадывался, что заснял нечто посерьезнее плазмоидов.

Случайно увидев видео с таким комментарием, сразу подумал, что речь идет о моей съемке, просто потому, что кроме меня никто плазмоидов не снимает на видео. Посмотрел и действительно снимал я 31 мая 2011г. Снимал плазмоидов и совершенно не обратил внимания на пробегающую фигуру гуманоида. Иначе и назвать не знаю как.

Появляется нечто на 9 минуте видео, пробегает в кадре 15 метров за 3 секунды. Одежды нет, волос нет, голова большая, контуры размытые, стиль бега необычный.

В кадре слева 3 женщины стоят беседуют, справа за гуманоидом появляются две бегуньи, обычные земные. Странного бегуна, по всей видимости они не видели. Снимал я вообще группу женщин к одной из которых к голове подлетел и завис на секунду плазмоид, посл чего взмыл резко вверх.

Вот оригинал записи от 31 мая 2011г (объект на 9 минуте)


Я сейчас нахожусь в таком же положении, как и Вы те, кто впервые посмотрит видео. Смешно, но я наблюдающий за НЛО, плазмоидами и другими аномальными явлениями человек, по какой-то причине не увидел эту фигуру тогда, хотя просматривал видео несколько раз...

Смотрите анализ записи сделанный автором выше и оригинал записи выложенный мной и высказывайте, кто, что думает по этому поводу.

http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 73

« 1 2 3 4 »
0  
JGK 19.03.2012 23:25 [Материал]
Это я - может кто то знает это возле руки моей что на двух разных фото?
0  
Валькирия 20.03.2012 00:48 [Материал]
Любопытный "глюк". И никто толком не может объяснить, что это... Но, уж точно, не отраженный свет от глаз пролетающей мимо мухи. cool
0  
spheroid 20.03.2012 09:27 [Материал]
0  
ariana_raian 20.03.2012 12:25 [Материал]
Да уж. Мулдашева "шары" в пещеры не пускают. Не любят они любопытных) cool
0  
JGK 20.03.2012 20:31 [Материал]
от глаз пролетающей мухи smile
0  
ariana_raian 20.03.2012 05:12 [Материал]
Это не то. Это сферы - они тоже разумны, но не плазмоиды. Сферы заснять легче, они часто появляются рядом с людьми.
0  
Dmitry_Met 26.08.2012 01:08 [Материал]
разумные шары вот на этих вот фото?! Да ладно! Мы в таком случае дышим этими шарами... Я очень часто фотографирую, у меня более сотни Гигабайт фотографий накопленных за долгие годы. К сожалению многие фотографии имеют такой вот недостаток. Этот эффект возникает из-за отражения света фотовспышки от мельчайших частиц пыли, зимой - от снежинок. Могу предоставить сколько угодно фото с "разумными шарами".
0  
Dmitry_Met 26.08.2012 01:42 [Материал]
Вот для начала:



0  
spheroid 20.03.2012 09:25 [Материал]
могут в четыре змейки расплетаться.
0  
Mars 20.03.2012 18:51 [Материал]
Гюльчатай? Ты-ли это))) А на фотке то орбы(по моему).
0  
JGK 20.03.2012 20:29 [Материал]
Я конечно) а кто? smile Орбы занятно,отгуглю... smile
0  
Dmitry_Met 26.08.2012 02:03 [Материал]
у меня миллион таких фото есть, пылинка или другая мелкая частица в воздухе.
0  
Валькирия 19.03.2012 23:07 [Материал]
СМЕРШ, "...есть многое на свете...." Мудрецы наши, пусть себе и дальше мудруют... Не исключаю возможность, что действительно удалось поймать Нечто. Если мне, с интервалом в пару дней, в одном и том же месте удалось заснять один и тот же Призрак, я уже, не удивляюсь тому, что в объектив попадает то, что глаза не видят... cool
0  
Mars 19.03.2012 21:26 [Материал]
СМЕРШ ,реально молодец!!! Смотри свои другие записи(не с этого ракурса), там было что-то .Помню только,что зима,снег и солнечно. И вот что ещё. А,не было ли на той дорожке каких нибудь проишествий с исчезновениями или смертями? (Призрак?) Сходи туда хотя-бы с компасом или магнитометром(если достанешь).
0  
СМЕРШ 19.03.2012 23:15 [Материал]
На этой дороге смертей было предостаточно. Она тупиковая, но асфальтовое покрытие хорошее. там ночные гонки устраивают. Последней насколько я помню там сбили бабусю с собакой. Выгуливала на обочине и бац....
0  
Mars 20.03.2012 18:47 [Материал]
Ну вот и один из вариантов. Ищи,как говорится душу не упокоенную.
0  
dmi8913 19.03.2012 20:41 [Материал]
СМЕРШ, ты когда себе HD камеру приобретешь!? зачем? да чтобы вопросов меньше возникало, мальчик ли это пробежал или что то иное.
0  
СМЕРШ 19.03.2012 23:14 [Материал]
Хотелось бы, но пока не хватает золотого запаса...
0  
ariana_raian 20.03.2012 09:10 [Материал]
СМЕРШ,
Почему ночью не снимаешь? Ночью они видны невооруженным глазом (зеленым светятся)
0  
СМЕРШ 20.03.2012 09:33 [Материал]
Та не видно в мою камеру ночью ничего. Это нужна камера с ночным видением, где я ее возьму...
0  
ariana_raian 20.03.2012 11:37 [Материал]
СМЕРШ,
а они постоянно в твоем районе кружат или только в определенные часы?
Просто если постоянно, то поздно вечером можешь их подкараулить (на камеру не заснимешь, так хоть сам посмотришь своими глазами - они сильно замедляются (не знаю почему), но можно разглядеть детально, если подойти поближе))
0  
GoldFiolet 19.03.2012 19:29 [Материал]
Gold Fiolet
0  
dmi8913 19.03.2012 20:28 [Материал]
все может быть, что быть не может...
0  
ephimiya 19.03.2012 19:12 [Материал]
"Мальчик от родителей убежал" - так сказал мой 10-летний внук.
0  
Елена 19.03.2012 18:27 [Материал]
в первом случае, думаю, обычное привидение. dry А плазмоиды, ...ребят вы тут такие опытные, много знаете - чего удивляться? обычные элементали - такие живут в каждой стихии - земле, воде.... у них своя разумная жизнь. они как правило, внимания на людей не обращают, считают их слишком примитивными smile
0  
myunhauzen74 19.03.2012 18:00 [Материал]
ЗАЧЕТ! МОЛОДЕЦ! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
0  
olegarhus 19.03.2012 17:44 [Материал]
Забавно, что сущность передвигается по обычной дороге, своим ходом cool и при этом игнорирует стоящих у дороги теток.%) (то ли привидение, то ли из параллельного мира товарищ проявился, но не пришелец).
0  
ariana_raian 19.03.2012 17:21 [Материал]
Это не ребенок, это ноги, на ютьюбе есть такие видео. (под названием (алиенс. "странные существа засняты на видеокамеру") Там два похожих видео.
1-10 11-20 21-30 31-36