Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ближайшее будущее. Часть-17
27.03.2012

Ближайшее будущее. Часть-17

Оценка: 0.0    36594 2955 Другое
20:47
Актуальные и реальные угрозы на данный момент - Солнечная активность, которая по данным НАСА обернется мощнейшей вспышкой, которая выведет из строя телекоммуникации, электросети и другие важные инфраструктуры. Вероятность события 91%. Ожидается, что оно произойдет в ближайшие 5 лет.

В мире продолжается усиление вулканической и сейсмической активности. Участились мощные землетрясения и количество проснувшихся вулканов. Фиксируется большое количество аномальных явлений и наблюдений НЛО. Климат преподносит один сюрприз за другим.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2955

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 139 140 »
0  
orange9999 03.04.2012 23:05 [Материал]
Разве можно исправить то, что уже исправить времени нет? Может быть лучше отдать свои силы тому, кому это необходимо?
0  
ikar 03.04.2012 22:28 [Материал]
Афтор ...ну смотри ,они смелые в чем?попытка жить без тех сладостей нашего социума,как вкусная пища..автомобили,телевидение,шмотки-мода,да много чего....как писала одна женщина путешественница из тибета-шли они по тропе ,неся котелки с какой то травкой,видимо еда,самое интересное что бросалось в глаза ...это их лица!они были счастливы!они это излучали как бы растворяясь в природе тех мест...а мы?цивилисрация?резанируем с чем ...нажравшись свинины и запив паленой водкой искря пьяными глазницами получеловека!
0  
din_din 03.04.2012 22:50 [Материал]
Супер-люди, авангард человечества, эгрегор чистый создают, с нуля начали, вместо БП, сами, с себя. Понятно, что город (в нынешнем виде) с его примочками они прошли уже, и не надо им его, неподвластны. А для них интересные вещи есть, в последней книге, понятно, спорная, так иначе не подать инфу, чем спорить, лучше золотые крупицы выбирать, так вот, там интересный есть прием - телепортация пространства - не встречала аналогов, а встретила буквально минут 15 назад, в интервью с Майком Квинси, похожее рассказывал, хороший прием.
smile
Блин, как же меня эта ЫЫЫ забодала, проскакивает.
0  
aftor 03.04.2012 22:52 [Материал]
Знаешь Икар.
Я думаю дюди в поселении счастливы.
И ключевой момент надо не отказаться от благ цивилизации а перестать их хотеть (желать).
Это процесс естественный и эволюционный.
Помнишь как в притче пойди испытай всё и только потом приходи.
Когда любой из нас дойдёт до такого состояния жизнь сложится сама собой так что и мы будем счастливы идя по тропе с котелком в руках.
Лично у меня много обязательств перед людьми значит я не развязал все узлы и мне рано присоединяться к этим счастливым людям Я просто ещё не дорос до их чистоты души и помыслов.
Осознание этого помогает мне тянуть свою лямку там и где мне предназначено судьбой. И верить в светлое будущее.
0  
din_din 03.04.2012 22:56 [Материал]
Ну, насчет "отказаться", хочу уточнить, бывает, это надо, чтоб идти дальше, нажать на себя, и потом легко, ведь мы ради денег от многого отказываемся, если их нет на желаемое или жалко, и детям отказываем, и это нормально. Так же это нормально и ради светлого будущего. Всему и всем свое время и место.))) wink
Ща пример найду, приведу, правда нам как до Луны по-пластунски до такого, еще и задом наперед.
0  
ikar 03.04.2012 23:06 [Материал]
со всем согласен только не с судьбой...что же ты чертишь границы?смирение с судьбой...шиш !как писал Веретенников,делай то чего не сделал бы выйди из границ начертанных тобой и системой! biggrin я не верю в судьбу и карму...по вере и воздастся ,чушь черных кошек и пустых ведер
0  
aftor 03.04.2012 23:23 [Материал]
Если плыть по течению быстрей доберёшся до океана.
Предпочитаю не мешать судьбе вести меня по жизни.
Иногда по глупости или не пониманию взбрыкиваю, но не всегда лёгкий, шлепок под зад, возвращает в нужное русло.
0  
LECATKOM 04.04.2012 05:01 [Материал]
"...И ключевой момент надо не отказаться от благ цивилизации а перестать их хотеть (желать)..."
Неее...от них зависеть... Все - с Радостью...
0  
Katrin 03.04.2012 22:26 [Материал]
angry angry angry
0  
nomad 03.04.2012 22:26 [Материал]
Похоже, затишье.. я сейчас тоже должен буду идти. Но, перед уходом.. Автор - вот гляньте на переводы, скажем, стихов из "Манъёсю": каков объем стиха и сколько занимает комментарий с объяснениями символики и смысла стиха. То же и с Ведами, думаю. А еще - в качестве подарка для ради подумать и поулыбаться - книги. Есть такой А. Лобок, и написал он "Антропологию мифа" - рекомендую. И есть еще Терри Пратчетт, мой любимый автор нынче. Начинать его читать, пожалуй, стоит с "Мелких богов", "Санта-хрякуса" и - "Однажды мы были дельфинами". Кстати, есть и фильмы - "Санта-Хрякус" и "Опочтарение" - очень хорошо..)
0  
aftor 03.04.2012 22:37 [Материал]
Спасибо
по возможности посмотрю
для меня это ново.
0  
nomad 03.04.2012 22:00 [Материал]
Должен добавить - речь об изменении со временем языковой системы символов
0  
din_din 03.04.2012 22:29 [Материал]
Это очень интересно, пожалуйста, продолжайте, афтор не может знать, кто и когда попадет на этот сайт, и нужно это ему будет (тому, кто прочтет, а не афтору) или нет, а еще и дальше, за пределы сайта понесется Ваша мысль.
smile
0  
aftor 03.04.2012 22:34 [Материал]
Если мы научимся понимать систему символов то нас можно будет поздравить с посвящением далеко не низший сан.
Буква - звук- вибрация -воздействие
Пиктограмма - образно как сито что то пропускает что то отсеивает (вибрации- воздействия)
Вместе это управление процессом в нужном направлении
Изменяя со временем языковую систему символов изменяют направление воздействия силы а значит указывают (определяют) направление развития "матрицы"
0  
nomad 03.04.2012 21:57 [Материал]
Добрый вечер всем.) Дине - мои комплименты. Еще бы побольше выдержки... И где новые стихи?) Икар - огромное спасибо за сайт, как раз думаю, как бы город оставить поумнее - а это , похоже, подойдет. Тофик - прошу простить, что не ответил тогда - невесело было. Но, вижу, ты уже начал суфийские методы на практике применять?) И - удачно. Автор - я тут думал над обозначенной вами проблемой перевода Вед. И хочу спросить - вы не думали над тем, как в деле замешана семиотика?
0  
tofiq 03.04.2012 21:59 [Материал]
привет друг biggrin
0  
nomad 03.04.2012 22:05 [Материал]
Взаимно) Рад видеть.)
0  
aftor 03.04.2012 22:21 [Материал]
Номад, Добрый вечер.
Как любой человек я иногда ходил на концерты и как результат мне или нравилось или нет.
Но угораздило же меня один раз пойти на концерт с человеком который тоже варится в музыкальной кухне
А здесь не в такт , а здесь ноту пропустил а он вчера напился, а этот с той что раньше выступала спит, Короче музыка и люди профессионально разобраны на части.
В результате удовольствие от концерта ноль.
Вывод
На этом сайте не стоит обсуждать смысл семиотических построений и взаимосвязей и первичности понятий лучше ограничится душевным откликом на диалог с жителями домика
0  
nomad 03.04.2012 22:28 [Материал]
Согласен. Но мысль подкинуть стоило...)
0  
Catherine 03.04.2012 21:31 [Материал]
Оп-па biggrin и СМЕРШу досталось
Катрин, теперь точно БАН будет biggrin
0  
tofiq 03.04.2012 21:30 [Материал]
0  
Евгений 03.04.2012 21:28 [Материал]
Катерина, от меня матов не дождетесь, хотя вы всех на это провоцируете, мне чисто искренне жаль вас что к вам мудрость не пришла. заметьте я не говоря об образованности, я сожалею об отсутствии у вас мудрости.
0  
xor 03.04.2012 21:21 [Материал]
smile
1-10 11-20 ... 431-440 441-450 451-460 461-470 471-480 ... 1381-1390 1391-1397