Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сейсмическая активность в Огненном кольце- апрель 2012.
17.04.2012

Сейсмическая активность в Огненном кольце- апрель 2012.

Оценка: 0.0    3703 0 Природные катаклизмы
15:47
Землетрясения 11-17 апреля 2012- Огненное Кольцо. Подавляющее большинство сейсмособытий середины апреля 2012, магнитудой более 5,5, произошло в зоне Тихоокеанского Огненного Кольца. За период 11- 17 апреля произошло 25! сейсмособытий магнитудой 5,5 и более. Образно говоря, за неделю в середине апреля 2012- выпала норма сейсмических событий за месяц.

Объясняется это проекцией на Тихий океан гравитационных волн большинства планет Солнечной Системы. Под действием этих волн, происходит смещение водных масс, течений  потоков Тихого океана. Что отражается на повышенной сейсмической активности в Огненном Кольце, на границах Тихоокеанской литосферной плиты. Происходит качельное колебание плиты от Американских континентов и обратно.



Проекция планет на Тихий океан- 17 апреля 2012 года.

Под действием квадратуры Уран- Плутон- гравитационных волн Ближнего и Дальнего Космоса- с мая- июня 2012 года- этот эффект будет нарастать и даст общий сейсмический фон периодических волн сейсмособытий в Огненном Кольце магнитудой более 5,5- 6. На протяжении периода 2012- 2015- 2018.

Основные напряженные даты и регионы сейсмоактивности указаны в "Стратегическом прогнозе землетрясений 2012- 2024".

Детализация планетарной сейсмоактивности публикуется в картах- прогнозах сейсмоактивности на месяц на Астрологическом Портале безопасности.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Сайт такой был когда-то.
Новости Нашей Планеты.
Очень похож был на этот. Только там мо (от Gron)