Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Авиалайнер «Боинг-737» упал на деревню недалеко от аэропорта Исламабада
20.04.2012

Авиалайнер «Боинг-737» упал на деревню недалеко от аэропорта Исламабада

Оценка: 0.0    1769 0 Происшествия
21:01

Пассажирский лайнер «Боинг-737-200», потерпевший крушение сегодня вечером вблизи аэропорта пакистанской столицы, упал на деревню вблизи Исламабада.

Представители спасательных служб опасаются, что помимо 127 находившихся на его борту пассажиров и членов экипажа, могли погибнуть и местные жители.

Как стало известно, авиалайнер, следовавший рейсом Карачи-Исламабад, попал в грозовой фронт и разбился при заходе на посадку неподалеку от аэропорта пакистанской столицы. Диспетчеры потеряли связь с экипажем в тот самый момент, когда самолет начал снижение на подлете к аэропорту Исламабада.

Последний раз авиакатастрофа случалась в Исламабаде в августе 2010 года. Тогда пассажирский лайнер, также совершавший перелет из Карачи в Исламабад, попал в сильный туман и врезался в гору на окраине пакистанской столицы.

ИТАР-ТАСС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Физики двадцать лет опровергают не ту версию гипотезы симуляции — оригинальный аргумент остаётся не затронутым
Ну, много мы не знаем до сих пор. Пытаться симулировать то, что нам не понятно основываясь лишь на т (от Coocklin)
Физики двадцать лет опровергают не ту версию гипотезы симуляции — оригинальный аргумент остаётся не затронутым
Как вообще можно объяснять происходящие процессы
с помощью несуществующих терминов и понятий? (от topzz)