Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Два взрыва прогремели на химзаводе в Японии, 17 человек ранены
22.04.2012

Два взрыва прогремели на химзаводе в Японии, 17 человек ранены

Оценка: 0.0    1587 0 Происшествия
12:55
Один человек погиб, 17 получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в воскресенье на химическом заводе в японской префектуре Ямагути.

Взрыв прогремел около двух часов утра по местному времени (21.00 мск субботы) в цеху завода компании Mitsui Chemicals. На месте погиб 22-летний работник, 11 получили ранения. Взрыв был такой силы, что выбил стекла порядка в 270 расположенных по близости строениях и жилых домах. Шесть человек получили раны различной степени тяжести от выбитых стекол.

Второй взрыв произошел на территории завода спустя шесть часов, по предварительным данным, от этого взрыва никто не пострадал. На месте происшествия работают пожарные расчеты.

Представитель Mitsui Chemicals сообщил, что больших жертв удалось избежать, так как производство на заводе было остановлено в субботу незадолго до взрыва из-за инцидента на другом заводе компании.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Люди ищут ответы на свои вопросы и попадают в ловушку. Если человек просто строит глазки и напускает (от Везунчик)
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Ну тоесть познание ради познания это тупик. Не рассаживать других по местам и сортам . Всё упирается (от Везунчик)
Человечество выращивают как урожай на ферме, а религии, деньги и технологии — элементы системы управления?
"До того как возникла эта вселенная, существовал иной разум..."

Да вы откуда (от topzz)

Внутреннее ядро ​​сместилось. Вращение Земли застопорилось. Магнитное поле качнулось. Все началось в 2010
Никакого "жидкого ядра" внутри планеты нет.
Образование магмы - это относительно по (от topzz)

Антикитерский механизм: древний компьютер возрастом 2000 лет
Никакой это не компьютер, а макет солнечной системы, по типу астролябии, наглядно показывающей движе (от EXTRANIUS)