Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Несколько землетрясений произошло в Центральной Азии у границ России за прошедшие выходные
23.04.2012

Несколько землетрясений произошло в Центральной Азии у границ России за прошедшие выходные

Оценка: 0.0    1952 0 Природные катаклизмы
09:43
Подземные толчки зафиксированы в минувшие выходные в Казахстане близ границы с Россией, на северо-западе Монголии и в Туве, сообщает в понедельник Геофизическая служба Сибирского отделения РАН.

Самый сильный толчок с координатами в эпицентре 49.59 сев. широты и 98.87 вост. долготы (392 км юго-восточнее Кызыла, на территории Монголии, примерно в 90 км от границы с Россией) произошел в 5:10 мск в воскресенье, он имел магнитуду 4,6 и энергетический класс 12,2.

Кроме того, землетрясение магнитудой 4 зафиксировано в Казахстане в 4:42 мск в воскресенье недалеко от границы с Россией, в 95 км северо-восточнее Павлодара.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)