Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В озере Лох-Несс обнаружен гигантский движущийся объект
23.04.2012

В озере Лох-Несс обнаружен гигантский движущийся объект

Оценка: 0.0    2982 0 Аномалии
21:44

В мутной воде залива Архарт в озере Лох-Несс на глубине около 23 метров было зафиксировано таинственное существо. Оно имеет вытянутую змееподобную форму и толщину около 1,5 метров.

Изображение было получено на туристическом катере капитана Маркуса Аткинсона. Гидролокатор делал снимки всех объектов на глубине под катером каждую четверть секунды. На всех фотографиях запечатлен большой, двигающийся как живой неопознанный объект.

Существо следило за лодкой на протяжении нескольких минут.

Эксперты уже исключили, что объект мог бы оказаться бревном, стаей рыб или большим скоплением мусора. Эти снимки — одно из лучших доказательств существования неизвестного существа в этом озере, но тем не менее у них нет повода официально заявить, что это и есть знаменитое чудовище озера Лох-Несс.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Сайт такой был когда-то.
Новости Нашей Планеты.
Очень похож был на этот. Только там мо (от Gron)