Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Половина Черногории осталась без электричества из-за аварии
30.04.2012

Половина Черногории осталась без электричества из-за аварии

Оценка: 0.0    1869 0 Происшествия
09:35
Примерно половина территории Черногории осталась в воскресенье вечером без электричества из-за пожара на трансформаторной подстанции "Толоши" в черногорской столице Подгорице, сообщают местные СМИ.

Причины возгорания не называются. Бригады ремонтников работают над устранением неисправности.

Сообщается, что без электричества и водоснабжения остались некоторые районы Подгорицы, побережье Адриатического моря от Улциня до Котора и некоторые другие города.

За последние несколько дней это уже вторая подобная авария в Черногории. В минувший вторник в результате взрыва и последовавшего за ним пожара электротрансформатора на подстанции "Подгорица 2" от электроснабжения в течение часа были отрезаны часть приморских городов и населенные пункты в центральном районе страны.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)