Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Трое детей погибли в результате наводнений на Филиппинах
05.06.2012

Трое детей погибли в результате наводнений на Филиппинах

Оценка: 0.0    1319 0 Природные катаклизмы
15:22

Трое детей погибли и еще шестеро взрослых считаются пропавшими без вести - таков результат тайфуна и последовавших за ним ливневых дождей и наводнений на Филиппинах.  

Как заявил представитель местной службы спасения, все трое детей утонули, когда были унесены водами разлившихся от дождей рек. Сначала трагедия произошла на западном острове Палаван, где погибли два ребенка, а затем к востоку от Манилы.

Кроме того, до сих пор считаются пропавшими без вести шестеро рыбаков, которые ушли в море на трех судах и так до сих пор не вернулись.

Напомним, что ранее пропавшими без вести считались 32 моряка, но затем их смогли найти и спасти неподалеку от острова Катандуанс на востоке Филиппин.

Метеорологи отмечают, что территория страны оказалась в зоне косвенного воздействия тайфуна "Мавар". Скорость ветра достигала 120 км/ч. Сам тайфун прошел немного в стороне от основных районов Филиппин, но вызвал сильнейшие дожди, которые, в свою очередь, спровоцировали наводнения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)