Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В башкирском городе Янаул из-за грозы взорвалась котельная
17.06.2012

В башкирском городе Янаул из-за грозы взорвалась котельная

Оценка: 0.0    2147 0 Природные катаклизмы
11:58

Эксперты выясняют причину взрыва, прогремевшего вчера в одном из районов Янаула. Его эпицентром оказалось здание котельной. 

Сила взрывной волны оказалась настолько сильной, что подбросило рядом стоящий автомобиль «Форд Фокус». Пострадали в результате ЧП еще несколько припаркованных рядом со зданием котельной машин. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

. По одной из версий взрыв произошел в результате удара молнии в здание. Дело в том, что в Янауле шел сильный дождь, сопровождаемый шквалистым ветром и электрическими разрядами.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)
Растения пережили динозавров благодаря удвоению генома
Почти все культурные растения полиплоиды. Способность к полиплоидности это предпосылка заложенная св (от Везунчик)