Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В башкирском городе Янаул из-за грозы взорвалась котельная
17.06.2012

В башкирском городе Янаул из-за грозы взорвалась котельная

Оценка: 0.0    2143 0 Природные катаклизмы
11:58

Эксперты выясняют причину взрыва, прогремевшего вчера в одном из районов Янаула. Его эпицентром оказалось здание котельной. 

Сила взрывной волны оказалась настолько сильной, что подбросило рядом стоящий автомобиль «Форд Фокус». Пострадали в результате ЧП еще несколько припаркованных рядом со зданием котельной машин. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

. По одной из версий взрыв произошел в результате удара молнии в здание. Дело в том, что в Янауле шел сильный дождь, сопровождаемый шквалистым ветром и электрическими разрядами.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Программа NASA по доставке марсианского грунта на Землю отменена — Китай продолжает гонку за следами жизни
"В случае успеха Китай станет первой страной в истории, доставившей материал с другой планеты&q (от бодр)
Грядёт время перемен: внутренняя работа для повышения личной вибрации
Коллективными вибрациями эффективно только проломить проход в ад. (от Везунчик)
Ученые обнаружили, что течение Гольфстрима приближается к переломному моменту, который заморозит Европу
Какая милая наивность. Климат Европы,а мы живём именно в Европе,а не в Австралии, характеризуется ко (от Везунчик)
Грядёт время перемен: внутренняя работа для повышения личной вибрации
Коллективная духовная вибрация повышается, и текущая тёмная матрица теряет контроль. Люди энергетиче (от topzz)