Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В башкирском городе Янаул из-за грозы взорвалась котельная
17.06.2012

В башкирском городе Янаул из-за грозы взорвалась котельная

Оценка: 0.0    2125 0 Природные катаклизмы
11:58

Эксперты выясняют причину взрыва, прогремевшего вчера в одном из районов Янаула. Его эпицентром оказалось здание котельной. 

Сила взрывной волны оказалась настолько сильной, что подбросило рядом стоящий автомобиль «Форд Фокус». Пострадали в результате ЧП еще несколько припаркованных рядом со зданием котельной машин. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

. По одной из версий взрыв произошел в результате удара молнии в здание. Дело в том, что в Янауле шел сильный дождь, сопровождаемый шквалистым ветром и электрическими разрядами.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)