Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Японии во время посадки пассажирского самолета произошла авария
21.06.2012

В Японии во время посадки пассажирского самолета произошла авария

Оценка: 0.0    1939 0 Происшествия
11:05

Согласно сообщению японских СМИ, сегодня самолет японской авиакомпании ANA, совершающий рейс из Пекина в Токио, совершил жесткую посадку в аэропорту Нарита. Пострадал корпус самолета, к счастью обошлось без человеческих жертв.

Согласно сообщению, около 13:20 по местному времени пассажирский самолет Боинг-767 перед посадкой в аэропорту Нарита сильно качало, при приземлении произошло столкновение корпуса лайнера с землей. В это время на борту самолета в общей сложности находились 193 пассажиров и членов экипажа.

Авиакомпания ANA после проведения проверки выявила, что корпус самолета сильно пострадал. Как сообщило министерство государственных земель и транспорта Японии, во время приземления самолета дул сильный ветер, на место происшествия уже направлены работники для расследования инцидента.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Неандертальцы и люди разумные обменивались технологиями и обычаями, показало исследование пещеры Тиншемет
Ну вот тут бы и найти прямые свидетельства гибридизации,по горячим следам так сказать. Люди, даже си (от Везунчик)
Программа NASA по доставке марсианского грунта на Землю отменена — Китай продолжает гонку за следами жизни
"В случае успеха Китай станет первой страной в истории, доставившей материал с другой планеты&q (от бодр)
Грядёт время перемен: внутренняя работа для повышения личной вибрации
Коллективными вибрациями эффективно только проломить проход в ад. (от Везунчик)
Ученые обнаружили, что течение Гольфстрима приближается к переломному моменту, который заморозит Европу
Какая милая наивность. Климат Европы,а мы живём именно в Европе,а не в Австралии, характеризуется ко (от Везунчик)