Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Волгоградскую область заполонили НЛО
24.06.2012

Волгоградскую область заполонили НЛО

Оценка: 0.0    2578 0 НЛО
19:54

За последние дни сообщения о появлении в небе неопознанных летающих объектов приходили из разных районов области. Валерий Тихонов запечатлел странный объект во время фотосъемок на горе Уши.

О появлении НЛО рассказал камышанин Валерий Тихонов. Накануне он вместе с родственниками побывал на горе Уши - одной из достопримечательностей в окрестностях города.

- Места здесь просто замечательные, - цитирует горожанина портал infokam.su. - Мы провели там почти весь день, сделали много фотографий. Но самое интересное обнаружилось после: когда "перегоняли" снимки с фотоаппарата в компьютер, увидели на одном из фото несколько затемненных объектов, зависших над горой.

По словам Тихонова, НЛО были видны только на снимках: находясь на горе, никаких странностей в небе ни он, ни его друзья не приметили.

- Имея техническое образование, осмелюсь предположить: объекты двигались с такой скоростью, что человеческий глаз просто не мог их зафиксировать, - убежден камышанин.

По рассказам местных жителей, камышинские горы Уши считаются аномальной зоной: основание холмов покрыто обломками разной величины, на некоторых из них иногда встречаются отпечатки листьев древних древесных пород. Само место уже давно привлекает внимание геоботаников, геологов, географов, туристов, а теперь и уфологов.

Как сообщили в дежурной части ГУ МВД России по Волгоградской области, за минувшие сутки сообщения о появлении в небе странных летающих объектов, которым очевидцы присвоили статус НЛО, поступали и из Среднеахтубинского района Волгоградской области.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)