Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Первый свидетель появления НЛО
24.06.2012

Первый свидетель появления НЛО

Оценка: 0.0    2088 0 НЛО
20:24
"Они летели, как тарелки, которые пустили по воде", - сообщил журналисту американский летчик Кеннет Арнольд. 24 июня 1947-го он стал первым свидетелем НЛО.

Над Каскадными горами в штате Вашингтон на западе США разбился самолет, поэтому Кеннет искал его обломки, надеясь на вознаграждение. Вдруг он увидел "цепь ярких предметов, которые в течение трех минут маневрировали между заснеженными вершинами".

Диски имели форму полумесяца, а двигались в шесть раз быстрее, чем тогдашние истребители. Арнольд решил, что это советские разведывательные устройства. Ученые объясняли феномен отражением солнечных лучей от снежной пыли, или полетом ракеты - неподалеку был расположен военный полигон.

www
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/events/show/956">Gazeta.ua</a>

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Почему скифы на Нижнем Днестре брезговали осетром – исследование
конечно брезговали осетрами - потому что белугу любили!!!  Alexeyy)
Структура, образовавшаяся на глубине трех тысяч километров, меняет гравитационное поле Антарктиды
вот гравитационное поле Антарктиды изменится, льды многокилометровые растают... города там всякие по (от Alexeyy)
Древняя угроза: пятитысячелетняя бактерия из ледяной пещеры оказалась невосприимчива к десяти современным антибиотикам
а нах... вы эту бактерию вообще достали???... мало всякой всерастущей гадости???  Alexeyy)