Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По Харькову прошелся смерч
27.06.2012

По Харькову прошелся смерч

Оценка: 0.0    2014 0 Природные катаклизмы
18:43
27.06.2012 Коммунальные службы города устраняют последствия смерча и ливня, прошедшего 26 июня, в Харькове.

Как сообщила заместитель директора Департамента коммунального хозяйства Эвелина Станкус, всего от стихийного бедствия в Харькове было повалено более трех десятков деревьев.

Пострадали Московский, Киевский, Октябрьский районы города, наибольшие повреждения пришлись на Червонозаводский и Коминтерновский районы.
В результате попадания молнии погиб человек, сгорел сеновал, а также загорелись крыши двух домов в разных районах Харькова и области.

glavnoe.ua



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)