Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураган в Обливском районе повалил ЛЭП, деревья и сорвал крыши
28.06.2012

Ураган в Обливском районе повалил ЛЭП, деревья и сорвал крыши

Оценка: 0.0    1983 0 Природные катаклизмы
20:15

Накануне вечером в Обливском районе Ростовской области из-за сильного, шквалистого ветра и града в хуторе Машинском Алексееевкого сельского поселения повалены три опоры ЛЭП. В результате обесточенными остались 61 бытовой абонент, почта, ФАП, водонапорная башня, клуб, магазин, оборвано пять вводов в жилые дома, один ввод в магазин.

«Имеются повреждения крыш: сельский клуб, детский сад, школа, три зернохранилища. Сильным ветром повалено несколько деревьев и полегло около 600 га озимых посевов. В хуторе Машинском обесточены жилые дома. В поселке Сосновом Караичевского сельского поселения сорван шифер с крыши клуба», – сообщает областной департамент по предупреждению и ликвидации ЧС.

Пока остаются обесточенными поселок Сосновый, хутора Киреев и Караичев. Проводятся все необходимые работы по восстановлению электроснабжения вышеуказанных населенных пунктов. Ущерб оценивается.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Почему скифы на Нижнем Днестре брезговали осетром – исследование
конечно брезговали осетрами - потому что белугу любили!!!  Alexeyy)
Структура, образовавшаяся на глубине трех тысяч километров, меняет гравитационное поле Антарктиды
вот гравитационное поле Антарктиды изменится, льды многокилометровые растают... города там всякие по (от Alexeyy)
Древняя угроза: пятитысячелетняя бактерия из ледяной пещеры оказалась невосприимчива к десяти современным антибиотикам
а нах... вы эту бактерию вообще достали???... мало всякой всерастущей гадости???  Alexeyy)