Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Рассуждения о природе НЛО
03.07.2012

Рассуждения о природе НЛО

Оценка: 5.0    2697 5 НЛО
13:25
Если в 50-е годы мировая общественность высмеивала НЛО, говоря о происках газетчиков и о массовом помешательстве, то сейчас глупо отрицать их существование.

Слишком много доказательств оставили нам "братья по разуму”. Сотни фотографических и видеоматериалов, среди которых попадается немало фальшивок, убедительно доказывают существование жизни на других планетах, и дает нам возможность развить новую теорию, теорию занесение жизни извне.

Доподлинно неизвестно, как давно посещают нас НЛО, мы можем найти изображение человека в скафандре в наскальной живописи народов наири, майя, ацтеков. Мы имеем удивительные рисунки плато Наска, видные только с самолета. У нас есть гигантский столб из чистого железа, подобного мы не можем получить даже при современных технологиях. У нас есть пирамиды с их удивительными свойствами, сотни сказаний о богах, сошедших с неба, есть удивительные знания древних народов в области астрономии и медицины.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что пришельцы из космоса проявляют самый пристальный интерес к жизни человечества. Именно благодаря пришельцам постдарвинисты смогли объяснить отсутствие "недостающего звена” в истории превращения обезьяны в человека. Можно предположить следующее, братья по разуму натолкнулись на нашу планету, когда человек не был царем природы, а был всего лишь обезьяной.

По тем или иным причинам будущий человек был выбран как объект для развития. Используя знания и технологию, недоступные нам, пришельцы развили человека до уровня, который позволил ему стать "царем природы”. А дальше курировали своих подопытных, направляя развитие в нужном направлении. Такая теория вполне имеет право на жизнь.

Она является своеобразным объединением религиозной и научной теорий, так как обладает чертами как одной, так и другой, и удовлетворяет требованиям и науки, и религии. Есть также и "космическое” объяснение и появлению жизни на Земле - это так называемые "споры жизни”.

Эти споры, разносясь по космосу, попадают на планеты, развиваясь в дальнейшем в жизнь. Как бы не была фантастична эта теория, но и она имеет право на жизнь. Так как у нас нет более стройной теории для объяснения появления жизни на Земле.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
parlamenter007 03.07.2012 16:10 [Материал]
мы не в праве заевлять что единственная расса во всиленной! cranky это же глупо... smile
P.S а человечество пошло по не правельному руслу развитию... нам просто не дадут развится до межплонетных экспидиций.... мы человечество завоевателей... что может ослажнить открытое отношение с другими рассами smile вобще причин много,эта одна из главных....
0  
Nemuof 03.07.2012 17:20 [Материал]
ага - точняк smile
0  
Sarrion 03.07.2012 18:24 [Материал]
Ну есть и другие расы, развившиеся не по правильному пути, они же совершают межзвёздные перелёты и никто им не указ, пока, так что не в этом дело.)))
0  
fukusima 03.07.2012 18:56 [Материал]
+P45000 и +P52000 это две рассы.
0  
kir9lebedev 03.07.2012 13:26 [Материал]
половина земных разработок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)