Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Белогорск обрушился ливень с градом
06.07.2012

На Белогорск обрушился ливень с градом

Оценка: 1.0    1689 1 Природные катаклизмы
22:31

Сегодня Белогорск  был отдан во власть стихии всего на полчаса, но за это время в городе упали несколько деревьев, и оборвало линии электропередач.

После полудня в Белогорске внезапно поднялся шквалистый ветер и пошел ливень. В двух микрорайонах дождь прошел с градом, диаметр которого достигал 1 сантиметра. Сразу же после разгула стихии белогорским спасателям начали звонить горожане.

- Горожане предупредили о 4 упавших тополях в микрорайоне «Транспортный» и «Сосновка» и о 2 порывах линий электропередач. Последствия оперативно устраняются силами поисково-спасательного отряда Управления ГО и ЧС, - рассказали в администрации Белогорска.

Кстати, непогода с градом стала неожиданностью для спасателей. Областные синоптики предупреждали о переменной облачности, кратковременных дождях. Осадков ждали на севере-западе области, а ночью прогнозировали – туман. Как видим, град не вписался в планы синоптиков.

Напомним, что также внезапно в мае Белогорск накрыл сильный ветер. Он сорвал крышу с 3-этажного здания и скинул на тротуар, по которому шли люди. Пострадали 3 человека: одна женщина была в тяжелом состоянии. Также снесенная крыша повредила столб и 5 автомобилей.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sharbob 07.07.2012 07:29 [Материал]
Фото явно не к данному случаю - размер градин больше 1 см, и не всем ясно, где этот Белогорск находится....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Изобретение механических часов избавило от исчисления времени по восходу и закату. Повторяя чужой бр (от Везунчик)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
физики вычислили... ученые доказали... математики рассчитали... теоретики выдвинули гипотезу...  Alexeyy)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
океаны практически не изучены... поэтому Оаннес-амфибия и его собратья вполне себе реальны... ну а д (от Alexeyy)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Ну мы то знаем что предшественником Шумерской цивилизации была цивилизация ушедшая на дно индийского (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Деление основанное на этом это действительно интересно. Со времён введения 45 минутных уроков и поря (от Везунчик)