Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Крымск: в город приезжают люди из других регионов, пытающиеся посеять хаос и дестабилизировать обстановку
09.07.2012

Крымск: в город приезжают люди из других регионов, пытающиеся посеять хаос и дестабилизировать обстановку

Оценка: 0.0    2754 29 Происшествия
11:10
Глава города Крымск Василий Крутько сообщил о том, что в город приезжают люди из других регионов, пытающиеся посеять хаос и усугубить обстановку.

В ходе селекторного совещания вице-премьер Дмитрий Рогозин поинтересовался у Крутько, как он оценивает работу медиков и есть ли потребности в специалистах в настоящее время.

"У нас дефицит психологов, потому что страсти накалены. Есть силы, которые пытаются разжечь, усугубить ситуацию. Говорят, что планируется взрыв дамбы. Они пытаются породить хаос. Есть информация, что они приезжают из других регионов РФ, чтобы дестабилизировать обстановку", - сказал Крутько.

Паводок в ночь на 7 июля затопил около 5 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Погиб, по последним данным, 171 человек. За медицинской помощью, по данным МЧС РФ, обратилось 479 человек, из них 48 детей, госпитализировано 137 человек, в том числе 13 детей. Региональные власти сообщают о более чем 20 тысячах пострадавших от наводнения. Нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение.

Полезное: Если у Вас центральное отопление, то стоит задуматься об автономном. Ведь автономная газификация дает вам огромное преимущество, а узнать стоимость газификации коттеджа или загородного дома вы без проблем можете на специализированном ресурсе.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
gvar 09.07.2012 16:36 [Материал]
надо поймать провокаторов и приковать к тележке или лопате и на разбор завалов biggrin
0  
gangrena 09.07.2012 15:56 [Материал]
это не этот ли чиновник не спасший вверенный ему город фигурирует в этой публикации ??

2012-01-20 20:18
Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Алексей Брагин
Обухов Сергей ПавловичДепутат Госдумы С.П. Обухов направил депутатский запрос главе Администрации (губернатору) Краснодарского края А.Н. Ткачеву с требованием провести расследования по жалобе жителей города Крымска на главу администрации Крымского района Краснодарского края В.В. Крутько.

Житья не стало от этого главы! Депутат С.П. Обухов встал на защиту жителей Крымского района Краснодарского края

--------------------------------------------------------------------------------
http://kprf.ru/dep/101530.html
0  
PudRa 09.07.2012 15:47 [Материал]
Заголовок поста говорит о том, что власти хотят свои промахи свалить на каких-то людей, которые приезжают и дестабилизируют обстановку. Там полный хаос. Как еще можно больше дестабилизировать обстановку? Кто это может сделать ? Какая-то кучка приезжих людей? Что за бред?
Даже если это и так, то почему власти это допускают? Где манкурты ЕР? Они должны уже быть там, расчищать, строить, недопускать дестабилизации обстановки.
Второе, если водохранилище совершенно не причем, то надо дать ответ: откуда взялась волна 7-9 метров высотой? Не с моря же она пришла.
Третье- полностью согласна, что надеяться на государство сейчас глупо. Каждый чиновник только и думает, как бы вывернуться, чтобы его не наказали. Я не удивлюсь, если выяснится, что некие люди- враги народа и сотворили этот потоп. Это же уже было в нашей истории. Все эти заговоры, враги народа, предатели родины, агенты иностранных государств. Сейчас все эти лозунги снова поднимают на знамена.
0  
gangrena 09.07.2012 15:57 [Материал]
ну так только идиот не понял что к чему
читай ниже -
0  
gangrena 09.07.2012 15:43 [Материал]
это че за глава ? не тот случайно который не смог спасти вверенный ему город ??? а где он был в момент катастрофы ? в городе или спасался ?
а тперь ему провокаторы мешают... как в 1937 - англицкие шпиёны небось ?
0  
Zemelya 09.07.2012 15:24 [Материал]
Люди!Кто живет в "ямах",тикайте из них,это предупреждение.Лучше подальше от города,и тогда вам похрен на всю власть будет,заодно спасетесь.
0  
gangrena 09.07.2012 15:59 [Материал]
да какие еще ямы если живешь В ПОЛНОЙ ЖО-Е еле как существующей за счет продажи нефти а случись что виноват ДОЖДЬ, провокаторы, оповещение слабое ???

как только рухнет цена на нефть то яма будет ВЕЗДЕ
0  
Эвредика 09.07.2012 15:17 [Материал]
Нужно надеятся только на себя и свои силы и требовать то что должны делать чиновники. Да это испытание всем и каждому и экзамен как он реагирует если попал в беду и как если не он попал в беду. Собрались, посочуствовали, помогли. Самое главное остались живы и здоровы.
0  
dudin 09.07.2012 14:38 [Материал]
Да! Всё уже начинается!
0  
O39I 09.07.2012 13:19 [Материал]
Не моё но очень задело!
"Дорогое человечество, у тебя есть еще много неотложных дел, забрось их куда подальше и удели внимание своим близким, детям, домашним животным и цветам в твоем саду.

Завари чашку кофе себе и своей половинке на Вашей кухне, ведь сколько пережито уже вместе. Улыбнись и подумай, а черт возьми, неплохо все было!

Выспись наконец, протрезвей, забей на акции протеста. Посмотри вокруг трезвым взглядом, чтобы до мелочей впитать в себя красоту окружающего мира, до последней травинки, что сорвана тобой просто так.

Потому что, этому всему приходит конец, скорый и внезапный как холодный вал темной воды, сметающий твои дома в ночи. И другого такого красивого мира уже не будет.

Новый мир будет опален потоками лавы, омыт километровыми волнами кипящей воды океанов и засыпан пеплом сгоревшей цивилизации.

Удачи тебе, Человечество, надеюсь еще увидимся..."
0  
duscha 09.07.2012 13:28 [Материал]
Нам трудно это представить, но новый мир после преображения будет еще прекраснее.
А про чашечку кофе, покой и благодарность очень даже дельное предложение. smile
0  
PetrichLopar 09.07.2012 13:41 [Материал]
Наверное, это выдержка из стенограммы ХХVI съезда рептилоидов-марксистов..
0  
Sapffir 09.07.2012 12:36 [Материал]
грядет народный гнев! люди отойдут от шока и сметут эту власть! если еще ткачева на посту попытаются сохранить , то вааще кранты!
0  
allbud 09.07.2012 12:01 [Материал]
а Вы как-то по другому хотели.
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)