Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / ГУ МВД по Краснодарскому краю: Опровержение о введении “комендантского часа” и о наличии “глушилок” мобильной связи в Крымском районе
09.07.2012

ГУ МВД по Краснодарскому краю: Опровержение о введении “комендантского часа” и о наличии “глушилок” мобильной связи в Крымском районе

Оценка: 0.0    2088 1 Происшествия
11:46

Вчера, 8 июля 2012 года, в некоторых федеральных электронных СМИ, была размещена информация о том, что сотрудники полиции чинят препятствия пребывающим в Крымск родственникам, пострадавших от ЧС. Также была размещена информация о якобы, привезенных в Крымский район, "глушилках” мобильной связи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Никаких ограничений на въезд в Крымский район не установлено. Информация о "глушилках” мобильной связи также не подтверждается.

В Крымском районе работают многочисленные съемочные группы федеральных и региональных СМИ, которые беспрепятственно осуществляет свою профессиональную деятельность, в том числе выходят на связь посредством мобильных телефонов.

гу мвд


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
kir9lebedev 09.07.2012 12:23 [Материал]
Это информация должна подлежать огласке Белка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)