Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Исчисление Времени
09.07.2012

Исчисление Времени

Оценка: 4.2    5845 27 Тайны истории
22:14
Все слышали как рассчитывают время. Кто не знает секунды, минуты или считают год (бог - god) а кто считает часами или количеством лет ( лет означает время солнце стояние 21 июня, время лета) но все это ошибка в исчислении.

Кто скажет из вас, а как на самом деле правильно насчитывать время? Если считать время привычным способом вращением планеты в 365 дней, а если планета скажем была по счету не третья, а седьмая или десятая, как тогда выглядит время? Ведь тогда увеличивается количество дней по течению оборота вокруг солнца в разы, скажем может составить 1 000 оборотов или скажем 50 000 оборотов вокруг своей оси по движению орбиты - а если скажем к примеру, что всегда в этом времени есть промежутки ускорения или замедления, ведь такое то же существует. Сколько к примеру раз солнечная система меняла расположение планет при движении? Ни кто не скажет. Движение планет, всегда разное, время на каждой планете то же разное в солнечной системе - но их объединяет взаимодействие и расположение по длительности.

 Возьмем элементарную схему - расположем на разные растояния 10 планет в одну линию - каждая планета имеет свой радиус движение и вращение вокруг центра. Все знают и сами найдут какие планеты и сколько времени в количестве суток земных занимают свое врещение вокруг центра каждая планета в солнечной системе. Теперь зная это, берем не две стрелки как положено в часах, а 10 стрелок - вот именно, время исчесляеться количеством планет и их расположение как начальная и радиусная отчетная точка. Если скажем планет будет 11 то и стрелок на часах системы будет 11 (самое главное не забываем, ведь звезды все разные, а это означает разную скорость движения планет и их количества и размер центра) - то есть все зависит от количества планет и движение по центру взаимодействию остальных планет. Так все мы узнаем начальную цифру как определение времени. Но существует одна маленькая деталь по исчеслению времени - человек ее никогда не берет в расчет, так как не знает об этом - существует так скажем длинная стрелка для каждой системы в галактике - что движение систем то же исчесляеться не планетарно и не звездно, а цетнриравано с центром галактики, измеряя ее по вращению и длине хвостов галактики, так как если хвосты галактик начинают укарачиваться то и время галактики укарачиваеться и убыстряяться - у галактик то же есть время но иное и расчитано только на цикличное галактическое восприятие и исчеслению возраста галактики. По этому никогда не верьте в те цифры что вам пишут, милионы, милиарды или другие цифры - существует только одно - вечность в цикличности.

Итак теперь подробнее распишем время солнечной системы - чтоб это сделать надо планеты расположить в линию для понимания, но планеты зарождаются не линейно а по сжатию и образованию планет в системе. Это должно означать что не линейное время, а волнообразное. Так как планеты если всем известно, движутся за солнцем а не так как все привыкли к орбитальным вращениям. Уплотнение планет  происходит после расположения солнца в зоне выброса от исхода основы зарождения - то есть нулевая точка или в данном случаи начальной точки от другой звезды. Именно, солнце зародилась от звезды, а не само по себе.
Но некоторые звезды зарождаются от центра галактики при разжатии галактики, а это совсем иной процесс.

Если учесть процессы, то - время понимается иначе чем привычное, надо исходить от знаний галактики при ее изменении и вращение по эклиптике - да, звезды в данном случаи движутся как раз по строго определенной зоне галактики чем планеты вращаются вокруг центра - двигаясь за солнцем.  Если узнать время цикличности планет, например Юпитер изменился в 2010 году - а Сатурн в 2008 году, то можно делать вывод о том, что надо сохранять то изменение как изменение этих планет в цикличности.  их надо брать в расчет как определяющая точка и важная для всей солнечной системы. Зная изменения планеты точно, можно брать как точку зарождения планеты в системе и расположения в этом сроке всех остальных планет. Главное, учесть все планеты и отслеживать изменения каждой планеты в целом. то да, будете точно знать время исчисления солнечной системы и цикличность ее развития и всегда будете знать, когда будет следующий цикл. Но возраст вы узнаете лишь солнечной системы а не галактики.

Автор: rutmol

Примечание ЗХЖ: Орфография автора сохранена

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
aplityhandrik 24.11.2013 16:31 [Материал]
Измерения Пространства Времени Сознания http://vedinar.blogspot.com/
0  
minskaya 20.07.2012 19:10 [Материал]
На данный момент самое точное время отсчитывают атомные часы. За циклический период там взято колебание атома. Конечно можно взять за циклический период время обращения рукавов галактики. Но такой вариант подсчёта будет весьма приблизительным и абсолютно неточным для взаимодействий на микроуровне.
Чем меньше взята колеблющаяся система для рассчета одного цикла, тем точнее время. На данный момент самой малой системой является атом
smile
0  
rutmol 21.07.2012 07:17 [Материал]
Атомные часы, зачет, но - атомные часы не считают ни минуты ни секунды а до начало условного времени атомной войны в политической обстановке!!! Часы то, условные и ко времени отчета времени не относятся, а вот к атомной войне, вполне.
0  
vit050 13.07.2012 05:24 [Материал]
Сначала нужно разобраться с орфографией, а потом говорить о высоких материях. Это Во-первых.
Далее. Время существует и это факт. В каждой конкретной ситуации существует своё время, которое виртуально.
Есть единственно правильное время - это миг перехода инвариантного прошлого в поливариантное будущее. Остальное - это то, что мы помним в прошлом и представляем себе в будущем.
Так что, не нужно мудрствовать лукаво... cool
0  
Grosser 10.07.2012 22:15 [Материал]
Возникает вопрос - зачем человеку знать время. Ответ вырисовывается моментально - чтобы ориентироваться в обществе, подчинённом некой системе счисления. Вывод - можно взять и изменить систему счисления, но что из этого получится? Ничего. Потому что относительно системы счисления человек будет ориентироваться в пространстве. И какой от этого смысл?
Да, возможно существует некое "космическое", единожды правильное время. Но до него нам пока ещё далеко. Так что живите спокойно и не грузите мозг глупостями.
0  
Aliaksei 10.07.2012 13:14 [Материал]
Глупая статья! Время принято условно, так же как и вес и все остальные единицы. Лучше б автор шел работать, а не ерудну писал.
0  
AI_Rog 10.07.2012 15:13 [Материал]
Согласен с Вами. Перепутаны температура кипения воды и прямой угол biggrin
0  
mexannic 12.07.2012 00:15 [Материал]
Вот смотрите время условно, вес условен , длина ширина и т.д. и т.п., всё условно Так получается мы живём в условном мире, самими же нами и придуманном. Точнее не придуманном а подогнанном под удобство. А если условно значит в идеале может быть совсем по другому. Опять вспомнилась матрица, про искуственный мир) Там кстати тоже всё условно, и не по настоящему cool
0  
AI_Rog 10.07.2012 11:24 [Материал]
А давайте обсудим вес и длину в седьмом измерении относительно центра Большого взрыва, но в философских категориях, без эзотерики и марксизма.
0  
rutmol 10.07.2012 11:36 [Материал]
веса не существует - существует понятие сжатия по силе притяжения
0  
AI_Rog 10.07.2012 11:56 [Материал]
Это утверждение марксистов-материалистов smile
0  
gangrena 10.07.2012 08:42 [Материал]
всё это тухнет если добавить четвертое измерение
затем пятое
шестое и так далее до 12-того

я читал разработку по времени где то семидесятых годов одного академика в закрытом издании - там суть была намного интереснее и больеш похложа на правду
0  
DeniS 10.07.2012 02:19 [Материал]
cranky
0  
AnDaRiK 10.07.2012 00:43 [Материал]
Текст на грани сумасшествия и новой идеи, только мы все равно ещё не дозрели до создания абсолютной системы исчисления, хотя бы времени - тем более времени, поэтому и все рассуждения на подобные тематики и будут на грани сумасшествия smile
0  
slaventy 10.07.2012 00:30 [Материал]
трехплотностные имеют возможность разбираться в эфирном времени?
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)