Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Чем может помочь акупунктура?
13.07.2012

Чем может помочь акупунктура?

Оценка: 0.0    2888 8 Тайны истории
22:38
Что такое акупунктура? Это древний китайский метод, который способствует лучшему кровообращению и балансировки жизненной энергии (Ци) в организме. Другими словами, установление баланса между Инь и Янь (мужской и женской энергии).

Иглотерапевт определяет дисбаланс в организме и стимулирует поток энергии. Через различные точки иглоукалывания можно воздействовать на все тело.

Чем может помочь акупунктура?

Акупунктура может помочь беременным женщинам. Тело беременной женщины претерпевает многочисленные изменения. Акупунктура может помочь при утреннем недомогании и повышенной боли в промежностях. Она восстанавливает равновесие тела и высвобождает эндорфины. Эндорфины вызывают позитивное мышление, а человек чувствует себя лучше. Иглоукалывание помогает справиться с болями во влагалище, бесплодием, импотенцией, преждевременным семяизвержением и низким количеством сперматозоидов.

Способствует преодолению трудностей, возникающих в период менопаузы и андропаузы. Решает проблемы с либидо. Акупунктура напрямую связана с почками и печенью. Помогает в лечении сексуальной зависимости. Желательно, чтобы вы не занимались сексом 3-4 часа до и после акупунктуры. Иглоукалывание восстанавливает баланс тела и помогает в лечение наркомании.

Отрицательные побочные эффекты иглоукалывания

Иглоукалывание является безболезненной процедурой. Но иногда вызывает легкий дискомфорт. Наиболее распространенные эффекты - мелкие царапины и небольшие отеки от покалывания. В связи с сильным успокаивающим эффектом, люди могут потерять даже сознание. Сегодня большинство мастеров используют одноразовые иглы. Но если вы заметите, что иглы использовались прежде, обязательно спросите, стерилизованы ли они.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
zasmen 14.07.2012 14:12 [Материал]
Иглоукалывание реально помогло против протрузии поясничного отдела. Мне в больнице делали. тока вот они еще к иголкам слабый ток пускали.Сначало больно,а потом привыкаешь)
0  
vit050 01.08.2012 03:34 [Материал]
Все процедуры с джень-цзю терапией должны быть не болезненными, а только приятными. Это основной принцип лечения! Если что-то не так, то этот метод, или не правильно выбран, или не имеет отношения к этому заболеванию.
0  
белка 14.07.2012 09:48 [Материал]
Про «Корпорацию "Тяньши"» слышали?
у них и центр акупунктуры есть, там приборчиком пропускающим ток, проходятся по точкам на руке, и
коротко по цветной картинке объясняют работу организма,что у вас все капец...
wacko biggrin
Диагностика бесплатно,лечение нет))
0  
tritex 14.07.2012 11:25 [Материал]
Есть дома такой прибор, пользуемся семьей. Скажу, что точность его - просто поразительная В УМЕЛЫХ РУКАХ. Данной корпорацией проводятся специальные обучения китайскими мастерами акупунктуры (статус мастера получают врачи только после 15 лет практики). Так что, если Вам чего-то сказали по поводу здоровья - всегда есть верный способ сходить и проверить диагноз в больницу.
Об аппарате можно посмотреть и почитать здесь:
http://saki-tiens.com/?p=143
0  
hrebet1 14.07.2012 09:23 [Материал]
http://www.massage.ru/atlas/atlas.htm

Не буду ругаться, но действительно: складывается впечатление, что Акупунктура служит только лишь для " помочь беременным женщинам"...
Да в книгах и учебниках по Акупунктуре перечисление одних лишь болезней, излечиваемых с помощью иглоукалывания и массажа пять-шесть страниц занимает -- мелким почерком!
0  
malipas 14.07.2012 07:28 [Материал]
0  
zasmen 14.07.2012 14:14 [Материал]
-ЛЕЧУ ЗАПОРЫ!
0  
vit050 14.07.2012 02:55 [Материал]
статья полного профана! Понятия не имеет об иглотерапии! Тупая дешёвая реклама!!! angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)