Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Рисунок на поле появился в Швейцарии
14.07.2012

Рисунок на поле появился в Швейцарии

Оценка: 0.0    3989 36 Круги на полях
00:54
Рисунок на поле появился в ночь со среды на четверг на поле пшеницы в кантоне Шаффхаузен.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 »
0  
Kannopys 15.07.2012 12:16 [Материал]
Какие бы знаки не давались, люди все равно не меняются.
0  
Джай 15.07.2012 09:14 [Материал]
Людииии, ведь даже если какие то перцы делали в ручную эти рисунки, то они где то брали эскизы для своего "творчества" и в этом случае им могут подкинуть Высшие соответствующую тематику... Вы уже знаете - случайностей НЕ БЫВАЕТ))))))))))))
0  
Эвредика 14.07.2012 21:03 [Материал]
Уже не первый раз читаю про то как сделать рисунки с помощью верёвки и т.д. Если не чего сказать может лучше не чего не писать.Каждому человеку Земли придётся проходить духовный отбор в Но-вый Мир. Прошедшие начнут сами заново строить этот мир. Они могут не знать сегодня, что им предстоит пережить, прежде, чем начнётся эта новая жизнь. Критериями отбора являются качества сознания человека, которые воспитывались тысячелетиями, и переделать или достроить своё сознание за месяцы очень трудно. Если человек отождествился с обществом, является его продуктом, он не успеет измениться. А если человек постоянно занят духовным трудом, получение новой информации ускорит дело самосовершенствования. Но, может быть, гораздо больше пройдёт в Новый Мир таких, кто просто умеет Любить и живёт, Любя.
0  
o-lega 14.07.2012 15:06 [Материал]
нееее....поймают за всех получу biggrin
0  
olegarhus 14.07.2012 13:27 [Материал]
Сей мегасложный рисунок, Панове, лишь наложение 6 окружностей. Делается двумя бездельниками с помощью одной веревки, рулетки строительной и возможно, компаса. Обратите внимание-центр каждой окружности четко лежит на пересечении границ двух других. Это очень облегчает построение "послания" на местности.
0  
o-lega 14.07.2012 14:04 [Материал]
Очень может быть! Не исключено..Согласен методика построения очень даже земная) Рисуют же на стенах каракули, то же самое...вечеринка за городом, на природе...потом сиди и смотри, когда по телевизору покажут творчество! biggrin Единственное, что у меня бы вызвало трудности, как валить траву такими секторами...если память не изменяет повалить несколько метров палкой не так-то просто.
0  
coka 14.07.2012 12:29 [Материал]
Все это домыслы.Неужели ни кто не может правильно и доходчиво расшифровать эти послания?
0  
o-lega 14.07.2012 12:55 [Материал]
Нет конечно, никто не может! Да и не думаю, что сообщения были задуманы, как передача точной информации. Если конечно они настоящие!!! Думаю задумка была, чтобы люди начали думать, через интерес, любознательность подтолкнуть. Возможно это вообще активаторы, люди которые должны увидят, активируются, начнут выполнять свою работу! Неужели бы более развитые рассы не могли передать сообщение точно, если бы захотели biggrin
0  
_Антонина_ 14.07.2012 13:01 [Материал]
Эти "более развитые" очень сильно отстают от отдельных "Человеков" на Земле и ждут от Земли спасения...
0  
o-lega 14.07.2012 13:06 [Материал]
Спасибо за ссылки, почитал. Подумал, всегда что-то есть узнать нового, ни разу теории про конусы не слышал, интересно. Мне не совсем понятно как строились эти конусы и модель, как это работает. Для себя придерживаюсь механических моделей, по подобию и желательно проверка в опытах (в электричестве или в воде проще всего это сделать дома). Кстати принцип, что выше на картинке, он выглядит только сложно, на самом деле это обычный резонанс и мы его используем интутивно, когда подкачиваем качели, кстати с током тоже самое, момент подкачивания тоже как в качелях, на отходе дает наибольший потенциал или энергию.
0  
_Антонина_ 14.07.2012 13:44 [Материал]
с Землей - это чуть побольше размеры "модели" smile и раскурчивается это "интуитивно" собственными тонкими телами Земли...
0  
ЗЕМЛЯ3 14.07.2012 15:20 [Материал]
smile
0  
ali04 14.07.2012 11:43 [Материал]
флоры и фауны не будет, потому что она не может выдержать ту чистоту энергии которая приходит из космоса, а вспышки на солнце и магнитные волнения земли это реакция на те чистоты энергии. Солнце это тоже планета нашей галактики. Короче все преображается даже вселенная. Это все есть в Толкования от Творца нужно только вникать.
0  
o-lega 14.07.2012 10:54 [Материал]
По моему ученые вообще не дооценивают частоту пульсации Земли. На мой взгляд это тот механизм, который откачивает энергию из пространства..насос. Нарисовал как это может работать.

Вибрация йоносферы как раз тот механизм, который толкает среду, среда отвечает, идет на сужение, проваливается,уплотняется, за счет этого приходит дополнительная энергия, проще сказать резонанс, дополнительную энергию можно использовать для создания материи (среда пришла сжатая, как пружинки, эту энегрию можно использовать для создания атомов, закручивая в вихревые образования). То есть вся энергия зависит от пульса Земли. Если сделать магнитное поле симметричное, то возникает второй полюс, снизу, он будет работать так же, только со знаком минус, это будет возбуждать частоту 14,1 Гц, причем энергии будет приходить уже больше. По моему, чтобы произошло образование базовой частоты 14,1 Гц нужно, чтобы магнитное поле Земли инвертировалось, смена полюсов произошла, тогда возможно базовая частота будет 14,1 Гц. Третий вариант это вращающееся поле, которое вращаясь отталкивает среду, гонит волну по кругу, энергия обратно возвращается ещё и подкручивает уходящиее магнитное поле. Этот вариант самый мощный с точки зрения энергий. Логично предположить, что более логичный этап эволюции это симметричное магнитное поле, с базовой частотой 14,1 Гц. Конечно это не может не сказаться на обитателях Земли, энергии будет поступать больше, причем во много раз, наверное в 4 или даже 16. Трудно конечно сказать к чему дело движется, но точно можно скзазать, если изменений нет в магнитном поле, не меняются частоты Шумана, не усиливаются гармоники, значит ничего не произошло.
P.S. Конечно нарисовал упрощено...в земле токи создают что-то вроде вихря или юлы, ток создает магнитное поле, это поле вибрирует, создаются толчки из центра вихря, потом ещё Солнце, взаимодействие полей, гравитация и пр...
0  
_Антонина_ 14.07.2012 12:41 [Материал]
Думаю вот это тебя еще заинтересует и прочие статьи Павловой С.Н.: http://aahut.ru/303-dan....21.html

"немного" об этом круге и времени в сейчас и будущем мои мысли http://antonina-mart.livejournal.com/
0  
ЗЕМЛЯ3 14.07.2012 15:07 [Материал]
biggrin
0  
o-lega 14.07.2012 09:13 [Материал]
Может быть это частота Шумана...как понимаю основная вибрация сейчас 7.83 Гц. Это вибрация образуется за счет колебаний туда-сюда ..от одного края Земли, до противоположного в ионосфере...ученые до сих пор не знают, что возбуждает эти вибрации...есть гармоники, но они пока не сильно выражены...в Википедии это нарисовано http://ru.wikipedia.org/wiki/Резонанс_Шумана Возможно и даже вероятно, что при накачке основная вибрация может сдвинуться в сторону 14.1 Гц или 20,3 Гц. Правда тогда и магнитное поле по моему должно изменится, для 20,3 Гц станет крутящимся, как в 3-х фазном двигателе...может поэтому ученые у некоторых планет не могут найти магнитное поле, оно есть, просто вращается. Наш мозг привязан к вибрациям планеты, ритмы синхронизированы...увеличение частоты должно обязательно повлиять на мозговую деятельность. Возможно даже на ДНК, на расположение спиралей поле планеты влияет.
0  
БОНИТА 14.07.2012 09:53 [Материал]
очень интересно. главное, нормальными словами и понятно. спасибо!
0  
zasmen 14.07.2012 09:04 [Материал]
Три круга- это новые оболочки земли, она перестраивается.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)