Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Евгений Казуб, контрактник спасший 160 человек в Крымске
14.07.2012

Евгений Казуб, контрактник спасший 160 человек в Крымске

Оценка: 2.6    2352 15 Природные катаклизмы
11:33

Настоящий русский солдат, на своем урале спасал людей в первые часы Крымской трагедии. С помощью примкнувших к нему добровольцев, сотрудника ФСБ, человека из администрации Крымска и простых мужиков, они спасли около 160 человек из тонущего города. О них не говорят и не вручают правительственных наград, но этому парню это и не нужно. Он просто выполнял свой долг.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
krom 14.07.2012 20:49 [Материал]
молодец мужик
счастья,здоровья и долгих лет ему
0  
huligankax 14.07.2012 17:35 [Материал]
Как бы конец света не был нужен даже для очищения, но мне кажется, что тот, кто себя осознал в определённом качестве на Земле, тот таким и останется. Подобные герои будут и впредь героями даже без благодарности, а трусы и мерзавцы НИКОГДА не будут брать пример с положительных персонажей нашей жизни и не изменяться в лучшую сторону.
0  
huligankax 14.07.2012 16:44 [Материал]
Нет, не Русь - территория России. А подумайте ещё раз.
0  
huligankax 14.07.2012 16:44 [Материал]
Да ну ! По-Вашему, Русь ещё держится !?
0  
Lexod 14.07.2012 14:20 [Материал]
Вот благодаря таким людям и держится еще Русь....
0  
Mevarer 14.07.2012 14:19 [Материал]
Молодец парень!!! Без рисовок и всякой туфты.
0  
Hjarnidaudi 14.07.2012 13:08 [Материал]
слава таким людям smile
0  
Аллорет 14.07.2012 12:35 [Материал]
Читаю и поражаюсь. ДОЛЖЕН...ДОЛЖЕН...да ни хрена не должен он был никому! Просто парень с большим сердцем и душой светлой. Такие унаследуют мир. Благослови его Вечность! Побольше бы таких!
0  
DZF 14.07.2012 11:59 [Материал]
Вот пример - какую пользу приносит человек просто делающий свое дело.
Тем не менее - его непременно нужно наградить за героизм и спасение людей.
160 душ - это великое дело!
0  
gangrena 14.07.2012 11:43 [Материал]
вы поймите - Основная задача не спасать А НЕ ДОПУСКАТЬ ЧП !!!
0  
hrebet1 14.07.2012 11:46 [Материал]
gangrena +1
0  
Merit 14.07.2012 11:51 [Материал]
В последние несколько дней было куча потопом в разных точках мира из-за проливных дождей. Если этот процесс будет нарастать, то вопрос будет стоять только в умении организовывать спасения. Волонтёрское движение образовалось именно из-за того, что масщтабы природных катаклизмов усиливаются и без помощи обычных граждан никак не обойтись. Профилактика ЧП сейчас уже будет работать слабо.
0  
hrebet1 14.07.2012 11:57 [Материал]
Безусловно. При инфраструктуре, основанной при царе горохе, надеяться на то, что всё еще можно на что то надеяться - -смешно. Но, конечно же: всегда работать надо именно на упреждение ЧП. Но этот рубеж (точка невозврата) уже пройден. Имхо
И сейчас, самое главное -- не поддаваться панике.
Как это женщин поучают: "Если вас насилуют, и вы ничего не можете поделать -- расслабьтесь и получайте удовольствие.. " (с) smile
з.ы. Конечно, я понимаю: умничать сидя у монитора -- это одно, а находиться в самом Крымске -- это совершенно другое. И все таки, если по большому счету..
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)