Вход / Регистрация
24.06.2026, 11:17
Выбор фона:
Главная
Категории
Природные катаклизмы
Тайны истории
Пассажиры ковчега
Наука и Технологии
Космос
Археология
НЛО
Сверхъестественное
Круги на полях
Аномалии
Путешествия
Медицина и Здоровье
Животные
Климат и Экология
Происшествия
Гипотезы
Эпидемии
Другое
Форум
Мониторинг
Сейсмическая активность
Солнечная активность
Мониторинг вулканов
Вспышки на Солнце
Космическая погода
Атмосфера
3D Земля
Солнечная система
Фазы Луны
Выживание
Обратная связь
Книги А.Локтева
Вход / Регистрация
/
Новости сайта
/
НЛО
/
НЛО над г.Мелеуз
14.07.2012
НЛО над г.Мелеуз
Оценка: 0.0
2495
2
НЛО
14:32
От автора:
Снимал сам со своего балкона...Это не метеозонд - чтобы предмет летал хотя бы по ветру надо к нему прикрепить шар... При внимательном рассмотрении у НЛО видно два "ушка" сверху как у "мишки" и антенка торчащая снизу...
 
Поделитесь в социальных сетях
Комментарии
2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
0
Kannopys
15.07.2012 12:07
[
Материал
]
Бесы вылетели на прогулку.
0
fukusima
14.07.2012 17:16
[
Материал
]
Чтобы это ни было держитесь от этого биоробота подальше!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Похожие материалы
ТОП Новостей
Рассекреченные документы ЦРУ: в 1984 году спецслужба отправила экстрасенса на Марс — в прошлое
(
0
)
Гороскоп на 24 июня 2026 года для всех знаков зодиака
(
0
)
Экс-советник Пентагона заявил о четырёх видах инопланетян, извлечённых из разбившихся НЛО
(
0
)
Солнечное затмение 12 августа 2026 года: полная фаза будет видна в Европе впервые за долгие годы
(
0
)
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
(
1
)
Разговоры у камина
Для добавления необходима авторизация
Новое на форуме
Тема:
Невероятное и Очевидное
последнее сообщение
от
LOG
Тема:
Формула выживания
последнее сообщение
от
Baro
Тема:
Давайте предсказывать будущее
последнее сообщение
от
yater
Тема:
Гаввах - пища богов
последнее сообщение
от
Аркантос
Тема:
Можем ли мы познать бесконечность?
последнее сообщение
от
LOG
Календарь
«
Июль 2012
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от
topzz
)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от
getsneg
)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от
EXTRANIUS
)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от
x-man
)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от
Везунчик
)