Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / На Польшу обрушились торнадо.
15.07.2012

На Польшу обрушились торнадо.

Оценка: 5.0    2152 7 Аномалии
23:49

В воскресенье, 15 июля, по северу Польши прошли сразу несколько мощных торнадо. Скорость ветра достигала 200 километров в час, передает телеканал «Россия 24».

Один человек погиб, еще десять — пострадали. Несколько домов оказались полностью разрушены, у некоторых сорвало крыши. На дорогах лежат поваленные деревья, оборваны линии электропередачи. Последствия стихии в круглосуточном режиме устраняют более тысячи спасателей.

«Мы оказались в самом центре торнадо. Сначала мы услышали шум. Потом началась гроза, поднялся сильный ветер. Затем все стихло. Я решил, что все закончилось, но через некоторое время мы увидели приближающийся вихрь», — рассказал один из местных жителей.

«Я стоял перед своим домом и внезапно услышал приближающийся шум. Я посмотрел вверх и увидел в воздухе большое количество мусора. Это продолжалось минут пять. После того, как торнадо прошел, все в моем саду лежало на земле. У соседей тоже все разрушено», — сообщил очевидец произошедшего.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Антоний 16.07.2012 04:22 [Материал]
Причем здесь ученые?

То, что происходит с планетой наука объяснить не способна! Поскольку подобного еще не было в обозримый исторический период. Ну, а если исходить из космических реалий, то Земля переживает просто Уникальный по своему характеру процесс. Этот процесс называется Вознесение или Переход Пространства, включая и Землю на другой частотный уровень колебаний элементарных частиц материи. Это процесс можно грубо сравнить с переходом на другую радиостанцию вашего радиоприемника. Но если ручку приемника крутите вы, то переход всей Вселенной на другой частотный Уровень производит Творец Вселенной!

Это происходит благодаря тому, что Вселенский Разум подготовил к рождению в рамках нашей Вселенной - рождение Новой Вселенной, которая добавит к 12 уровням Ее Пространства еще 3 пространственных Уровня. В результате наша Вселенная станет 15-мерной. А наша Земля в силу того, что она успешнее всех остальных Вселенских Лабораторий, выполнила задание Творца по очищению и осветлению Космоса, теперь должна будет стать главной планетой Новой Вселенной или Ее Великим Центральным Солнцем, где будут рождаться Ангелы Новой Вселенной!

Так, что те воплощенные Ангелы, что сейчас присутствуют на Земле, являются свидетелями Уникального, по своей Сути исторического Явления - Рождения Новой Вселенной, в которой некоторым из нас предстоит стать Архангелами и начать Творить Жизнь Новой Вселенной!

Поэтому уже очень СКОРО Земля Уйдет из трехмерного мира, к которому так сильно привязаны большинство, присутствующих здесь на форуме, и оставит этих рабов плоти в космической пустоте...

Так, что то, что происходит сейчас на Земле - это лишь НАЧАЛО колоссальных изменений Пространства! Выжить в такой ситуации тем, кто не способен сдвинуть с мертвой точки свои костные и примитивные представления о Мире, будет практически НЕВОЗМОЖНО!

Выходов два: либо менять свое СоЗнание, либо сразу ложиться в гроб...
0  
3reet 16.07.2012 10:40 [Материал]
Выход есть всегда, только люди не всегда его хотят искать.
biggrin
0  
Антоний 16.07.2012 11:07 [Материал]
Очень верная точка зрения!
0  
i_ign 16.07.2012 12:51 [Материал]
no
0  
Sapffir 16.07.2012 03:44 [Материал]
торнадо в Польше? просто не верю читая такое сообщение! что происходит с климатом! где эти все горе ученые ?
0  
maikl2m 16.07.2012 06:49 [Материал]
Им некогда. Экспериментируют с установками по изменению климата. Пока правда получается, как у обезьяны с гранатой. wacko
0  
koss 16.07.2012 02:03 [Материал]
Короче Нибиру не Нибиру, но произошла полная разбалансировка климата на планете! И всё только усиливается в прогрессии.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)